Калуга
Войти

Организации Калуги в рубрике Свадьбы

Адрес: Калуга, ​Ленина, 88
Телефон: 8 800 551-00-00
Сайт:
domroz24.ru
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Мы осуществляем доставку круглосуточно в любую точку города.

Адрес: Калуга, Грабцевское шоссе, 4б
Телефон: 8 800 350-89-07
Доставка цветов недорого. Красивые и свежие розы станут отличным знаком симпатии, уважения и благодарности. Мы предлагаем, как уже готовые цветочные композиции и большие букеты, так и всегда готовы к индивидуальным заказам от вас. Наши флористы имеют большой опыт и отменный вкус, они всегда готовы помочь вам в выборе и подсказать в составлении букета. Доставка производится курьером на дом или в офис. Доставка производится круглосуточно и без выходных. Все букеты вы можете оплатить онлайн на сайте или курьеру при доставке. Заказ цветов с доставкой на дом отлично подойдет к любому торжественному дню. Наш огромный ассортимент не оставит вас без букета. От классических роз до экзотических цветов со всего мира! База цветов 24 - лидер рынка цветочного бизнеса. Компания федерального уровня! Доставим букет из цветов за 2 часа!

Адрес: Филимоновская 24 а
Телефон: +7 953 191-08-58
Иллюстрация. Пиромания
"Пиромания" - это команда профессионалов, воплощающая в жизнь смелые идеи и самые эффектные моменты вашего торжества: - Классические и необычные фейерверки. - Пиротехнические шоу и Огненные открытки по индивидуальным сценариям. - Фаершоу. - Лазерное шоу. - Световое и неоновое шоу. - Бодиарт-шоу, танцы, акробатические номера, "велком". - Спецэффекты, свет, звук.

Адрес: Калуга ул. Кирова 7
Телефон: +7 920 888-05-70
Иллюстрация. Кортеждекор40
Предлагаем услуги по организации и оформлению свадебных кортежей. С радостью предоставим в аренду свадебные украшения ручной работы на автомобиль, свадебную арку на выездную регистрацию. Выполняем индивидуальные заказы по изготовлению украшений на авто, свадебных букетов для невесты, так же изготавливаем из дерева фамильный свадебный герб, подносы, шкатулки для колец. В целях экономии Вашего времени с удовольствием предоставим услугу декоратора. С ассортиментом свадебных украшений вы можете ознакомиться у нас на сайте, который вы можете уточнить по телефону.

Адрес: Калуга
Телефон: +7 903 811-31-04
Видео-фотосъёмка свадеб, юбилеев, детских утренников, выпускных и др. в отличном качестве HD плюс DVD. Слайд-шоу. Разумные цены. Монтаж, эффекты компьютерная обработка.

Адрес: Калуга
Телефон: +7 920 886-68-88
Иллюстрация. Свадебный автомобиль / Авто на свадьбу
Skoda Oktavia белого цвета . 2014 год. Комфортный автомобиль , все опции для комфортного перемещения. Климат на две зоны и для пассажиров задних сидений .Большой опыт у водителя. 7 лет на рынке свадебных услуг.Всегда чистая и ухоженная машина! Цена 500 руб./ час заказ от 4-х часов.

Адрес: Калуга, ул Театральная 1
Телефон: +7 903 252-00-48
Иллюстрация. Тамада на свадьбу в Калуге Ольга Полякова
ДРУГИЕ СВАДЬБЫ — ДЛЯ ОСОБЕННЫХ ЛЮДЕЙ! Ольга Полякова & Компания – ведущая, тамада на свадьбу. Высшее театральное образование. Слаженный тандем и творческий подход профессиональной команды! Эксклюзивная программа, нестандартные видео-конкурсы, выездная регистрация, оформление и декор, свадебная фото и видео съемка, невероятные свадебные торты, постановка свадебного танца, и всё что нужно для счастливой свадьбы! Если вы твёрдо решили отмечать важное событие без попойлопоньяшариков, стишков с раздачей овощей, перекатыванием яиц через штанину и прочего колхоза :)), то я с удовольствием порекомендую вам себя и свою КОМАНДУ творческих единомышленников, которые без сомнения украсят ваш праздник! Ваша Ольга Полякова & Компания. тамада в калуге, свадьба в калуге, ведущий на свадьбу в калуге

Адрес: ул. Суворова, д.26
Телефон: +7 910 583-74-42
Аренда Лимузинов в Калуге и области Аренда Лимузинов для свадеб, торжеств и вечеринок! Лучший автопарк на рынке! Опытные водители! Мы уже 10 лет среди лидеров услуги! Самые низкие цены в регионе, скидки!

Адрес: Калуга, ул. Чичерина 22
Телефон: +7 930 844-83-68, +7 906 740-58-54
Здравствуйте. Я владелец недавно открывшегося ночного клуба в Калуге, меня зовут Юлия. Хочу предложить свое помещение, площадью в 150 кв. м. Под организацию и проведение тематических праздников. Помещение не обычное, в стиле "casual", идеально, к примеру, подходит для празднования свадьбы или дня рождения в стиле "хеллоуин"...приглушенный свет, оттелка, тематические картины на стенах... Три зала, в первом контактная барная стойка, во втором сцена с диджейским пультом, микрофонами, третий зал "чил аут" с диванчиками с отсутствием громких звуков. Максимум можем поместить не более 30 человек. Условия достаточно шоколадно-демократичные: с человека 900 руб. От общей суммы +10% обслуживание профессиональными официантами-актерами. На сумму 900 руб/чел заказ по меню (у нас настоящий мангал, мясо готовится на углях, авторская кухня), аренду платить не нужно, а так же... Существует возможность принести гостям крепкий алкоголь с собой. Не исключаем возможности кейтеринга. Можем предложить своих артистов-ведущих для сотрудничества. Жду Ваших откликов. 89308448368, 89067405854. Юлия. uscha@inbox.ru, uscha27@yandex.ru
Публикации по теме
16 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Фаершоу премиум-класса
"Пиромания" - это команда профессионалов, воплощающая в жизнь смелые идеи и самые эффектные моменты вашего торжества:
9 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Украшения на автомобиль Калуга
Услуги по организации проката свадебных украшений на автомобиль (кольца, украшения на капот, бутоньерки на ручки дверей и зеркала).Изготовление свадебных букетов, свадебного декора из дерева. Услуги оформителя.
9 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Прокат автомобиля на свадьбу Калуга
Услуги по организации проката свадебных автомобилей. Прокат свадебных украшений на автомобиль. Изготовление индивидуальных заказов по оформлению свадебных кортежей. Аренда свадебной арки. Изготовление букетов невесты, свадебных гербов и декора из дерева.