Москва
Войти
Компьютеры

Встань на защиту справедливости вместе с Человеком Пауком – новый сайт игр про супергероя

Неповторимый герой многочисленных комиксов, персонаж мультфильмов и художественных фильмов – легендарный Человек Паук, конечно же, стал и популярнейшим героем многочисленных компьютерных игр.
Иллюстрация. Встань на защиту справедливости вместе с Человеком Пауком – новый сайт игр про супергероя

18 августа 2014, Москва - Неповторимый герой многочисленных комиксов, персонаж мультфильмов и художественных фильмов – легендарный Человек Паук, конечно же, стал и популярнейшим героем многочисленных компьютерных игр. Миллионы поклонников и поклонниц готовы проводить часы напролет в обществе любимого персонажа, жить в его виртуальном мире и вместе с ним проходить многочисленные испытания. Именно для этих пользователей открылся специальный сайт Игры Spider Man, собравший на своих страницах лучшие флеш игры.

Здесь безо всякой регистрации почитатели супергероя могут пуститься на поиски всевозможных приключений в компании своего кумира. Любители активных боевых действий – могут драться, стрелять и метать разнообразные предметы в виртуальных злодеев или друг в друга. Поклонники приключений, таинственных находок, загадочных лабиринтов найдут для себя немало увлекательных миссий, играя в Человек Паук 3д. Занимательные кроссворды, головоломки и пазлы, игры на внимательность, быстроту мышления и скорость – ими увлечется каждый. Очаровательные поклонницы Человека Паука по достоинству оценят: поцелуи с супергероем, возможность разобраться с его гардеробом или создать для него свое идеальное фото. И девочки, и мальчики, а иногда и их родители с радостью играют за доброго и отважного персонажа.

Сайт предлагает описания к каждой игре, ведет рейтинг популярности и дает возможность геймерам оставлять комментарии и отзывы к играм. Интерфейс и управление в играх понятны даже самым юным пользователям, а возможность делиться ими в социальных сетях и приглашать оттуда друзей в игру способствуют дополнительной популярности ресурса. Spider Man на сайте http://epauk.ru/ предлагает всем неравнодушным присоединиться к нему в бесконечной борьбе с мерзкими преступными элементами.

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 115280, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 19, БЦ Омега Плаза, 3й этаж
Телефон: +7 495 981-92-92
Адрес: Москва, п. Первомайское, ул. Луговая, вл20Ас1
Телефон: +7 495 151-91-56
Адрес: 107140, город Москва, Нижняя Красносельская ул., д. 5 стр. 6, ком. 2
Телефон: +7 495 926-02-15
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. GetPayAll помогает россиянам оплатить Midjourney
Сервис GetPayAll объявил о возможности оплаты частных и корпоративных подписок на Midjourney — нейросеть, разработанную для создания и обработки изображений на основе текстового описания.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. АО «НБИ» выполнило проект для ООО «ЦКТИ»
Компания АО «НБИ» успешно завершила проект для ООО «Центр конструкторско-технологических решений» по разработке ИТ-решений и тестированию прототипа программного комплекса - системы определения предельно допустимых значений параметров технического состояния гидротурбины на примере рабочего колеса.
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. T1 Cloud представил сервисы управляемых баз данных
Клиентам T1 Cloud стали доступны сразу три облачных сервиса в формате Managed Services (управляемые сервисы) на основе актуальных версий систем управления базами данных PostgreSQL, MongoDB и Redis.