Москва
Войти

Организации Москвы в рубрике Строительство

Адрес: 101000, г.Москва, Тургеневская площадь, д.2
Телефон: +7 495 960-38-01
Инжиниринговая компания ООО «Энерго Строй Инжиниринг» специализируется на технологическом подключение электроэнергии под ключ, включающее выполнение работ по направлениям: - Проектирование и обслуживание сетей энергоснабжения. - Сопровождение процесса оформления документов на технологическое присоединение энергопринимающих устройств. - Выполнение электромонтажных работ согласно ТУ. Соблюдаем технику безопасности и регламенты ГОСТов, СНИПов и ПУЭ. Наши преимущества: - Партнерские отношения с сетевыми компаниями, надзорными органами, собственниками сетей; - Опыт решения сложных и нестандартных задач; - Более 15 лет на рынке инжиниринговых услуг; - Квалифицированные сотрудники; - Фиксированная стоимость услуг.

Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7
Телефон: +7 495 565-35-88
Сайт:
sanbest.ru
Иллюстрация. Sanbestru
Наши контакты Адрес: г. Москва, Логистический центр Славянский Мир, корпус 7 Время работы салона: Пн-Пт: 10:00 - 19:00 Сб: 10:00 - 15:00 Вс: выходной Телефон:+7 (495) 565-35-88 E-mail: sale@sanbest.ru Юридическая информация: ИП Алибеков М.Р. ИНН 773774027690 ОГРНИП 318774600426935 Отличный магазин с впечатляющим ассортиментом sanbest.ru.

Адрес: Одинцово, Можайское ш 13
Телефон: +7 961 612-59-80
Иллюстрация. Rem-Parket Паркетные работы
Паркетные работы в Москве и Московской области Паркетные работы – это процесс укладки и реставрации паркетного пола. Они выполняются специалистами нашей компании Rem-Parket с использованием специализированного оборудования и материалов. Качественная укладка паркета является важным этапом при создании или ремонте помещения. Этот вид напольного покрытия отличается долговечностью, прочностью и эстетическим видом. Паркет подойдет для любого интерьера – от классического до современного стиля.

Адрес: 124460, город Москва, вн.тер. г. Муниципальный Округ Матушкино, г Зеленоград, проезд 4801-Й, дом 5
Телефон: +7 495 104-90-69
«ЭНЕРГОТРЕЙД» – это компания, специализирующаяся на предоставлении передовых решений в области преобразователей частоты. Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных преобразователей, обеспечивающих эффективное управление скоростью и мощностью в различных промышленных процессах.

Адрес: Москва, Мясницкая, д. 11
Телефон: 8 800 302-34-15
Сайт:
pilozavod.ru
Пиломатериалы для строительства, ремонта и отделки. _____________________________________________________________ _____________________________________________________________ _____________________________________________________________ _____________________________________________________________

Адрес: Вятская улица, 47с16
Телефон: 8 800 707-74-11
Купить хомуты с доставкой по РФ _________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________ _________________________________________________________________________________________________ Быстро, качественно и то, что нужно — главный принцип работы компании «Homutoff».

Адрес: МО, г. Мытищи, Ярославское ш. 114.
Телефон: +7 495 743-30-03, +7 903 961-43-31
Компания «Стоунэксперт» изготавливает из натурального гранита, мрамора, травертина, оникса и кварцевого агломерата подоконники, столешницы для кухонь и ванных комнат, каминные порталы, ступени и лестничные марши, перила, барные стойки, облицовочную плитку, художественные панно и многие другие изделия, которые необходимы для строительства, ремонта и обустройства жилья.

Адрес: г. Москва, ул. Феодосийская, 7 к. 5
Телефон: +7 910 424-78-75
Сайт:
gromtor.ru
Компания ООО «Громтор» занимается изготовлением и вводом в эксплуатацию систем молниезащиты и заземления. Мы предлагаем оборудование белорусско-польского производства, гарантируя надежную защиту от молний для различных типов сооружений. Главные преимущества сотрудничества с нашей компанией – собственное производство, высокое качество продукции, доступные цены, профессиональная помощь на всех этапах исполнения проекта. Мы постоянно развиваемся и совершенствуемся. Именно поэтому являемся известным брендом по производству элементов молниезащиты на территории России и не только.

Адрес: Химки, улица Заводская, дом 2А корпус 13
Телефон: +7 495 104-21-44
Иллюстрация. ДЕРЕВОЛИДЕР
Компания «Дереволидер» специализируется на продаже фанеры и пиломатериалов строительным организациям и частным лицам в Москве и Московской области. Наша компания предлагает высококачественные отделочные материалы для различных строительных объектов, таких как дома, беседки, террасы, офисы и т.д. «Дереволидер» использует современное сертифицированное оборудование для обработки древесины, что позволяет нам предложить широкий ассортимент материалов из отборной древесины. Наши сотрудники обеспечивают индивидуальный подход к каждому заказчику, создавая комфортные условия для сотрудничества.

Адрес: Москва, Тимирязевская улица, 1
Телефон: +7 495 414-36-44
Сайт:
stankoteka.ru
СТАНКОТЕКА — это ПЕРВЫЙ СТАНОЧНЫЙ ПОРТАЛ, единственный в России информационно-торговый маркетплейс, объединяющий производителей и покупателей машиностроительного оборудования на единой онлайн площадке, и помогающий им эффективно взаимодействовать. Мы предлагаем потребителям станков, не тратя лишнего времени и усилий, найти и приобрести оборудование, наиболее отвечающее их потребностям, а производителям - повысить узнаваемость их бренда и увеличить продажи.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для плит
Купить клей для плит. При покупке клея для плит перед началом работы необходимо учитывать несколько важных моментов. Выбор подходящего типа клея для разных плит является главным приоритетом. Существует разнообразие клея для сухих строительных смесей, такие как гипсовые, цементные и полимерные. Цементный клей отличается высокой прочностью и устойчивостью к влаге, что делает его идеальным для наружных работ. Полимерный клей широко используется благодаря своей гибкости и эластичности при укладке на гибкой основе. Гипсовый клей обеспечивает надежное крепление плит в помещении.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Купить клей для кладки блоков
Купить клей для кладки блоков. Для успешной укладки блоков необходимо правильно подобрать клей. На рынке представлено множество видов клея для строительства, каждый из которых обладает своими уникальными характеристиками. Например, надежным выбором является клей на основе цемента, который обеспечивает прочное скрепление блоков. Кроме того, существует клей на основе гипса, который быстро затвердевает и легок в применении. Популярностью также пользуется клей на основе полиуретана, который обеспечивает высокую прочность и гибкость конструкции. При выборе клея важно учитывать тип материала блоков, условия эксплуатации и требования к конструкции. Не забывайте приобрести клей для кладки блоков!
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кабинет химии
Химия - это не только наука, но и искусство понимания того, как устроен наш мир на самом фундаментальном уровне. В наши дни, когда обучение становится все более доступным и разнообразным, кабинеты химии играют ключевую роль в раскрытии этого удивительного мира перед студентами и учениками.