Москва
Войти
Бытовые услуги

Профессиональный ЭКО-солярий

Центр красоты и здоровья «Премьер Салон» предлагает своим клиентам высокопрофессиональный ЭКО-солярий VIP-класса MegaSun.
Иллюстрация. Профессиональный ЭКО-солярий

Центр красоты и здоровья «Премьер Салон» предлагает своим клиентам высокопрофессиональный ЭКО-солярий VIP-класса MegaSun.

Между загаром под естественными лучами солнца и загаром в солярии практически нет различий. Пигментация кожи происходит одинаково в обоих случаях. Сделанный в солярии загар сохраняется столько же, сколько и природный. Однако загорать таким образом можно в любое время года вне зависимости от климатического пояса, времени суток и погоды. Кроме того, благодаря солярию можно сэкономить время: результат 20 минут, проведенных под его лампами, сравним с несколькими часами пребывания в солнечный день на пляже.

В организме человека под воздействием ультрафиолетовых ламп солярия образуется витамин D, который необходим для усвоения фтора и кальция. Лучи также активизируют обмен веществ, эндокринную деятельность и кровообращение. Посещать солярий полезно и перед поездкой к океану или морю. Несколько сеансов подготовят кожу к активному солнцу жарких стран.

Загар в «Премьер Салон» получают при помощи солярия MegaSun Tower T200W pure Energy. Этот аппарат оснащен двумя лампами по 250 Вт для плеч, 52 лампами по 200 Вт и зеркальным полом, который усиливает загар снизу. Лампы имеют нанесенный в три слоя специальный фильтр, предназначенный для устранения вредных составляющих излучения. Кроме того, увлажняющая функция AquaCool и революционный  устройство системы вентиляции аппарата создают незабываемое ощущение свежести.

MegaSun Tower T200W pure Energy отвечает самым современным требованиям для приобритения безопасного и ровного загара.

Справка:

«Премьер Салон» является центром красоты и здоровья. Он ведет свою деятельность уже более десяти лет и за это время успел завоевать безукоризненную репутацию. «Премьер Салон» гарантирует европейский уровень обслуживания и высочайшее качество предоставляемых услуг. Основными принципами своей работы центр считает современный менеджмент, использование инновационных технологий и великолепное техническое оснащение кабинетов.

Подробнее узнать о центре красоты и здоровья «Премьер Салон» можно на сайте http://premiersalon.ru

Контакты:

ООО «Премьер на Таганке»

Адрес: Москва, улица Таганская, дом 26, строение 1

Телефон: +7 (495) 911-00-19; +7 (495) 911-66-98; +7 (495) 911-04-45

Сайт: http://premiersalon.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: улица Садовники, 15
Телефон: +7 499 113-44-38
Адрес: Судостроительная улица, 10к1
Телефон: +7 499 403-31-94
Адрес: улица Даниловский Вал, 22
Телефон: +7 499 113-44-38
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Москве
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.