Москва
Войти
Бытовые услуги

Вывоз мусора пресс-компактором от ГК «МКБ»

Группа компаний «Московский Комбинат Благоустройства» предлагает вывоз мусора пресс-компактором.
Иллюстрация. Вывоз мусора пресс-компактором от ГК «МКБ»

Группа компаний «Московский Комбинат Благоустройства» предлагает вывоз мусора пресс-компактором.

«Московский Комбинат Благоустройства» одним из первых в России начал применять пресс-компактор для вывоза твердых бытовых отходов. За время своего существования компания накопила колоссальный опыт эксплуатации агрегатов данного типа. В собственности «МКБ» находится более 80 немецких прессов различной кубатуры. Контейнерный парк компании ежемесячно проходит плановое техническое обслуживание и постоянно обновляется.

Профессиональная логистика «Московского Комбината Благоустройства» позволяет вывозить отходы из любого района Москвы и многих городов Подмосковья, а мультимодальный принцип обеспечивает возможность работы с любым типом контейнера.

«Московский Комбинат Благоустройства» имеет всю разрешительную документацию на ведение деятельности и обязуется предоставить копии этих документов заказчикам, также компания будет рада предоставить все необходимые документы для отчетности по утилизации отходов клиентов на станциях сортировки, официальных полигонах и мусоро-сжигательных заводах. «Московский Комбинат Благоустройства» всегда предоставляет заказчикам пояснения и детальную информацию по всем расходам после проведения обслуживания.

Справка:

Группа компаний «Московский Комбинат Благоустройства» была создана в Москве в 1993 году. Основными направлениями деятельности компании являются: утилизация и вывоз крупно-габаритного строительного мусора, твердо-бытовых отходов, переработка вторичного сырья, вывоз снега, производство сопутствующего оборудования. «Московский Комбинат Благоустройства» имеет собственный парк американской и немецкой спец. техники, а также собственную ремонтно-техническую базу. В компании работают квалифицированные грузчики и опытные водители со стажем. Компания гарантирует  гибкую систему скидок, выгодные тарифы, исполнение заявки «день в день», чистую контейнерную площадку после вывоза, строгое соблюдение графиков. Преимущества работы с «МБК» оценили более тысячи организаций, среди которых  «Мослифт», «МОЭК», «МГТС», «ВнешЭкономБанк», «Вымпелком» и многие другие.

Подробнее узнать о группе компании «Московский Комбинат Благоустройства» можно на сайте http://www.gkmkb.ru

Контакты:

ГК «МКБ»

Адрес: РФ, г. Москва, 121601, Филевский бульвар, д. 39, офис № 8

Телефон: +7 965 199-96-85

E-mail: gkmkb2010@yandex.ru

Сайт: http://www.gkmkb.ru

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 127474, г. Москва, ул. Дубнинская, дом 13, этаж 1, пом. Х, ком. 1-10
Телефон: +7 499 653-54-49
Адрес: Москва, ул. Седова, д. 15, корп. 2
Телефон: +7 495 790-39-57
Адрес: Дмитровское шоссе, 33к2
Телефон: +7 499 403-31-94
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
Защита прав виновника ДТП без страховки в Москве
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Выберу.ру»: рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее доходными для вкладчиков накопительными счетами благодаря максимальным ставкам за последние два года.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. FBD Fast-Forward внедрило эффективную маркетинговую стратегию
Бизнес-агентство FBD Fast-Forward разработало эффективную маркетинговую стратегию для оптово-розничной компании «Grass Тверь». В рамках работы был спроектирован интернет-магазин, стратегия интернет-продвижения, созданы логотип и позиционирование магазина и начата работа по реализации.