Абакан
Войти

Организации Абакана в рубрике Мебель

Адрес: Абакан, улица Торосова, 9
Телефон: +7 3902 31-30-17
Сайт:
mebeldela.ru
МебельДела - это крупный интернет-магазин мебели для дома и офиса. Мы продаем только качественную мебель от крупнейших производителей. Среди нашего ассортимента: техника на кухню и в дом (электрические и газовые варочные, духовые шкафы, холодильники, мебель для спален (кровати, постельные белье, столы, зеркала), мебель для гостиных (столы, пуфы, комоды, стенки), металлическая мебель, встраиваемая техника и многое другое. У нас есть практически всё необходимое для уюта в вашей квартире. Огромный выбор мебели для сотрудников и руководителей. Изготавливаем шкафы-купе на заказ за 10 дней по вашим размерам. Весь каталог мебели доступен на сайте mebeldela.ru.

Адрес: Республика Хакасия, г.Абакан, Заводская ул., 1В
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Игарская ул., 11Б
Телефон: 8 800 551-50-67
"Фирма PROMMEBEL дает возможность приобрести металлическую мебель для офисных помещений, слесарных и других мастерских, а также предприятий различной направленности. Пользуясь нашей мебелью клиент сможет практично оборудовать рабочее место. На сайте компании можно найти большое количество металлической мебели различного назначения. Компания PROMMEBEL реализует: верстаки слесарные, шкафы металлические, тумбы и тележки, стеллажи, шкафы для офиса, инструментальные шкафы, столы монтажные "

Адрес: 655016, г. Абакан, ул. Торосова, д. 9
Телефон: +7 3902 31-30-17
Сайт:
mebeldela.ru
Иллюстрация. MEBELDELA
Мы производим и продаем мебель с 2009 года. За это время мы зарекомендовали себя, как надёжный поставщик и производитель качественной серийной мебели. Сегодня в широком ассортименте представлены: кухонные гарнитуры, спальни, гостиные, прихожие, детские и подростковые, а также столы-трансформеры и стулья.

Адрес: Торосова
Телефон: +7 3902 31-30-17
Сайт:
mebeldela.ru
Иллюстрация. MEBELDELA
Мы производим и продаем мебель с 2009 года. За это время мы зарекомендовали себя, как надёжный поставщик и производитель качественной серийной мебели. Сегодня в широком ассортименте представлены: кухонные гарнитуры, спальни, гостиные, прихожие, детские и подростковые, а также столы-трансформеры и стулья.

Адрес: Некрасова, 31а
Телефон: 8 800 777-05-32
Компания TOP-MATRAS в Абакане основана в 2009 году. Организованная доставка товаров осуществляется в любой город Республики Хакасия. TOP-MATRAS.RU — это интернет-магазин ортопедических матрасов, который является официальным партнером ведущих производителей из России, Европы, США.

Адрес: Пушкина, 99
Телефон: 8 800 200-04-14
Интернет-магазин в Абакане OKmatras.ru предлагает большой ассортимент ортопедических матрасов, кроватей и принадлежностей для сна по выгодным ценам, с профессиональной консультацией и быстрой доставкой. ОкМатрас является официальным дилером всех представленных фабрик и держит минимальные цены на рынке. Ассортимент магазина и количество производителей растет и подобрать матрас среди множества наименований помогут консультанты. Каждому покупателю независимо от возраста, веса и предпочтений будет подобран лучший вариант. ОкМатрас на рынке уже более пяти лет и научился решать возникающие проблемы быстро и с комфортом. Доставка осуществляется по всей территории Республики Хакасия - даже в небольшие населенные пункты.

Адрес: г. Абакан, ул. Некрасова, 8
Телефон: 8 800 333-80-62
Лучшие предложения на товары для сна от компании Матрас.ру. Здесь представлен широкий выбор ортопедических изделий. У нас вы можете заказать матрас нестандартного формата, указав желаемые размеры и конфигурацию изделия. Наши специалисты профессионально помогут с решением этого вопроса, а цены на продукцию вас приятно удивят. В Матрас.ру действуют систематические скидки, а большое количество товара от разных производителей позволяет формировать предложение, приемлемое для потребителя с различными финансовыми возможностями.

Адрес: ул. Кирова, д. 260
Телефон: +7 3902 30-61-01
Магазин металлической мебели «СтеллажМастер» предлагает металлические шкафы, сейфы, стеллажи, верстаки и тележки. На сайте представлены различные виды стеллажей: сборные, складские, грузовые, архивные, торговые, для дома и многие другие. Также большой выбор сейфов: взломостойких, огнестойких, оружейных, офисных и для дома. Ещё в продаже имеются шкафы для одежды металлические, ключницы, тележки, слесарные верстаки, почтовые ящики и др.

Адрес: Абакан, Россия 655017, ул. Пушкина, 196
Телефон: +7 913 448-37-17
Иллюстрация. Студия Виктора Каретникова
Производство эксклюзивной и стандартной мебельной продукции: кухни, шкафы купе, спальни, детские комнаты, офисная мебель, кафе, бары, изделия из дерева. Авторский дизайн и технологии. Производство корпусной мебели— основное направление деятельности Производственной фирмы VKStudio. Давно прошли те времена, когда во всех квартирах можно было увидеть одинаковые шкафы, кухонные гарнитуры и прочую корпусную мебель. Сегодня у Вас есть возможность сделать кухню или детскую по Вашим собственным эскизам. В этом Вам поможет компания "VKStudio". Мы изготавливаем любую корпусную мебель по вашим размерам на заказ.
Публикации по теме
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати от производителя, кровати в большом количестве
Вы уже видели ассортимент интернет магазина http://www.metall-krovati.com/ производственной компании «Металл-Кровати»?
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Мебель на металлокаркасе и корпусная мебель
Украшением любого интерьера станет функциональная корпусная мебель от производителя компании «Металл-Кровати».
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические в разных вариантах конструкций
Компания «Металл-Кровати» - компания производитель металлических кроватей и сопутствующих товаров для обустройства помещений общежитий, гостиничных номеров, хостелов, больничных палат и комнат баз отдыха.