Архангельск
Войти

Организации Архангельска в рубрике Мебель

Адрес: Архангельская область, г.Архангельск, Дежневцев ул., 34, стр. 1
Телефон: 8 800 707-82-05
Металл Мебель - интернет магазин металлической мебели осуществляет доставку продукции по Москве и всей России. Наша фирма продает широкий ассортимент металлической мебели. У нас есть мебель, подходящая для любого помещения в клинике, на объекте или в офисе. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать из более чем десяти тысяч вариантов металлической мебели. Вы найдете металлические шкафы, сейфы, мебель для медицинских кабинетов и офисов, стеллажи и монтажные столы, а также многое другое.

Адрес: Архангельская область, Архангельск, Ленинградский пр., 386
Телефон: 8 800 551-50-67
"Компания PROMMEBEL дает возможность купить металлическую мебель для слесарных и других мастерских, офисов, а также различных производственных помещений. Пользуясь мебелью, приобретенной с помощью нашего сайта, вы получаете возможность создать комфортную обстановку в любом помещении. На нашем сайте представлен большой выбор металлической мебели для разных нужд. Фирма PROMMEBEL реализует: инструментальные шкафы, столы монтажные, стеллажи, шкафы для офиса, тумбы и тележки, верстаки слесарные, шкафы металлические."

Адрес: Обводный канал дом 1, корпус 3
Телефон: 8 800 551-15-70
Задача нашей компании – облегчить клиентам создание комфорта в офисах, производственных помещениях и системах хранения. У нас можно купить разнообразную мебель обладающую разными функциями. На сайте интернет-магазина можно приобрести стеллажи для оборудования гаража, подобрать модель шкафа из металла для дома или офиса, или заказать офисную мебель для хранения документов, а также подобрать шкафчики для раздевалок на производство или для посетителей фитнес-центра. Оставьте заявку на сайте или пообщайтесь с нашим сотрудником по телефону, вместе мы выберем варианты, соответствующие вашим запросам. Работаем с частными и юридическими лицами.

Адрес: Северодвинск Ломоносова, 81
Телефон: 8 800 777-05-32
Здоровый и крепкий сон – это основа полноценной и насыщенной жизни. Организация комнаты для такого качественного сна – вот первостепенное дело компании Top-Matras.ru. Магазин Топ-Матрас предлагает проверенную временем продукцию для спальной комнаты от ведущих фабрик России и Зарубежья.

Адрес: г. Архангельск, пр. Новгородский, д.32
Телефон: +7 8182 49-49-70
Сайт:
www.safe.ru
Иллюстрация. НПО Промет
ООО «НПО Промет» — крупнейший российский производитель и дистрибьютор сейфов, металлической офисной, медицинской и производственной мебели, металлических дверей, автоматических систем хранения и электронных замков. Ассортимент производителя — это: большой выбор сейфов; медицинская мебель; металлическая мебель; металлические стеллажи; мобильные архивы; производственная металлическая мебель; автоматические системы хранения.

Адрес: Ухта Октябрьская, 38
Телефон: 8 800 200-04-14
Вопрос о покупке качественного и правильно подобранного ортопедического матраса рано или поздно встает перед каждым человеком, начавшим заботиться о собственном здоровье. Именно такие покупатели идут в магазин Okmatras.ru в Ухте за профессиональной консультацией и огромным выбором матрасов.

Адрес: 102480, г. Волот, ул. Марьиной Рощи 2-й Проезд, дом 16, квартира 146
Телефон: +7 959 622-78-71
Сайт:
philodox.ru
Информационный портал о спорте и мотивации со статьями про здоровый образ жизни и саморазвитие. Информационный портал о спорте и мотивации со статьями про здоровый образ жизни и саморазвитие. Информационный портал о спорте и мотивации со статьями про здоровый образ жизни и саморазвитие

Адрес: Московский проспект, 49
Телефон: 8 800 777-05-32
Компания TOP-MATRAS основана в 2009 году. Организованная доставка товаров осуществляется в любой город Архангельской области. TOP-MATRAS.RU — это интернет-магазин ортопедических матрасов, который является официальным партнером ведущих производителей из России, Европы, США. Магазин предлагает своим покупателям из Архангельска широкий ассортимент матрасов и других товаров для спальни и здорового сна.

Адрес: Розы Люксембург, 1
Телефон: 8 800 200-04-14
OKmatras.ru в Архангельске – это онлайн-дистрибьютор ортопедических матрасов и различных спальных аксессуаров. Российские производители, а также производители ближнего и дальнего зарубежья являются официальными поставщиками компании ОкМатрас, благодаря чему она способна предоставить своим покупателям выдержавшие проверку временем качество и конкурентоспособные цены. Любую покупку, будь то мелкие спальные принадлежности или крупная мебель для спальни, ОкМатрас доставит своим клиентам в любой город Архангельской области.

Адрес: ул. Попова, д. 14
Телефон: +7 8182 46-41-88
Иллюстрация. Матрас.ру - матрасы и товары для сна в Архангельске
За более чем 10ти летний стаж работы компания «Матрас.ру» уверенно заняла лидирующее место по продаже товаров, обеспечивающих здоровый и крепкий сон на всей территории Российской Федерации. В связи с тем, что компания является официальным агентом, доставка проводится без ценовых накруток. Обмен или ввозврат заказанного товара организовывается за счет компании согласно закону о правах потребителя.
Публикации по теме
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Мебель для коммерческих фирм и государственных компаний
Большой выбор корпусной мебели эконом-класса для тех, кому нужно обустроить помещения офисов, гостиниц, хостелов, общежитий, больниц и учебных заведений представлен на сайте http://metall-krovati.com/.
12 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические кровати со сварной сеткой
Компания «Металл-Кровати» - предприятие, которое изготавливает в своих цехах качественные и дешевые Кровати Металлические из сертифицированных материалов.
30 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Кровати из металла, широкий ассортимент
Компания «Металл-Кровати» - предприятие, которое изготавливает в своих цехах качественные и дешевые Кровати Металлические из сертифицированных материалов.