Архангельск
Войти

Организации Архангельска в рубрике Образование

Адрес: ул. Карла Маркса, д. 9 ТЦ "Фудзи"
Телефон: +7 921 292-29-68
Иллюстрация. ООО «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!

Адрес: Архангельск, ул. Карла Маркса, д. 9 ТЦ "Фудзи"
Телефон: +7 8182 63-70-63
Наша компания является одним из филиалов федеральной сети образовательных центров России. Одним из преимуществ нашей системы обучения является большой практический ресурс занятий. Лучшие специалисты в сферах мерчандайзинга, интерактивной анимации, актерского мастерства, фото и видео-мастерства, а также медиа готовы передать Вам свой уникальный опыт работы. У нас проходят подготовку специалисты ведущих компаний страны. График обучения Вы можете выбрать индивидуально, в зависимости от Ваших предпочтений. К тому же, все необходимые расходные материалы и средства обучения мы предоставим за счет нашей компании. От Вас только максимум желания - от нас максимум информации и практики.
Публикации по теме
24 февраля 2016 г.
Иллюстрация. Доверяй только надежной информации
В интернете можно найти миллионы фильмов и роликов, которые учат, как быстро и безболезненно бросить курить. Сайт http://xsmoker.ru/ позаботился о том, чтобы люди, решившие избавиться от вредной привычки, не стали жертвами псевдометодов и мошенничества.