Архангельск
Войти

Организации Архангельска в рубрике Строительство, Двери

Адрес: 163053, г. Архангельск, пр-т Советских Космонавтов, д. 178, офис 14 (Практик – АСЦ)
Телефон: +7 965 731-40-70
Иллюстрация. Алютех-Архангельск
«Алютех-Архангельск» - официальное представительство Группы компаний «АЛЮТЕХ» в Архангельске. У нас в продаже: автоматические гаражные ворота, въездные ворота (откатные и распашные), рольставни для окон и дверей, автоматика, шлагбаумы и другая продукция. Доступные цены от производителя. Высокое качество, проверенное годами. Фирменная гарантия. Доставка и профессиональный монтаж всей продукции. ALUTECH - комплекс высококачественных решений для вашего комфорта и безопасности.
Публикации по теме
21 октября 2021 г.
Иллюстрация. Контроллер HBLT-C1 для холодильных систем
Предназначен для поддержания и контроля уровня жидкости в промышленных холодильных системах.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Контроллер Cooltech I для компрессорных агрегатов и чиллеров
Контроллер управления компрессорным агрегатом Cooltech I служит для непрерывного измерения и контроля параметров условий и режимов работы компрессорных агрегатов (давления, температуры, силы переменного тока в обмотках двигателя) и на их основе обеспечения оптимальной производительности, а также защиты оборудования и персонала в предаварийных ситуациях.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Технологии производства тротуарной плитки
При всем разнообразии материалов для мощения, наиболее востребована бетонная тротуарная плитка. Ее укладывают во въездных зонах, на отмостку, в зонах отдыха и, конечно, именно ею чаще всего мостят садовые дорожки. Однако плитка плитке рознь, ведь ее основные технические и эксплуатационные характеристики зависят от технологии производства. На сегодняшний день один из основных способов - вибропрессование.