Астрахань
Войти

Организации Астрахани в рубрике Покупки

Адрес: г. Астрахань, 1-й проезд Рождественского, 1
Телефон: 8 800 550-57-61
Иллюстрация. Формула упаковки
Неизменное качество и разнообразие выбора упаковочных материалов, современное, налаженное годами и опытом, производство – те, принципы, которых мы всегда придерживаемся в своей работе. Подтверждением данного факта, пожалуй, является мнение наших постоянных клиентов, среди которых крупные, известные компании, работающие с нами уже долгое время. А для тех, кто покупает у нас тару и упаковочные материалы впервые, сюрпризом являются удобные условия и преимущества, которые мы предоставляем клиентам: • Мы организовали поставку в любую точку страны и регионы СНГ за минимальные сроки; • Стараемся сохранять наиболее привлекательные и выгодные оптовые цены; • Изготавливаем широкий ассортимент упаковочных материалов, используя собственное, современное оборудование. • Подбираем именно такие размеры продукции, которые необходимы заказчику; • Готовый товар точно соответствует заявленному качеству и размерным характеристикам. • Обеспечиваем любой объем поставок для промышленности и складов.

Адрес: г.Астрахань, Боевая 40
Телефон: +7 937 900-50-50
Иллюстрация. ExpertBuket
ExpertBuket в Астрахани предлагает широкий ассортимент свежих и красивых цветов. Мы заботимся о том, чтобы каждый букет был составлен с любовью и вниманием к деталям, и чтобы наши клиенты могли выразить свои чувства, независимо от расстояния. Наши опытные флористы всегда готовы помочь в выборе идеального букета, учитывая Ваши пожелания и предпочтения.

Адрес: г. Астрахань, ул. Рождественского 1-й пр., с8
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: Астрахань, ул. Рождественского, 5 территория многофункциональной базы "Универсальная"
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт96
Спортивная, подтянутая фигура мечта любого человека. Красивое и здоровое тело может и должно быть у каждого. Нам доверяют свое здоровье, с нами улучшают свою физическую форму, с нашей помощью пропагандируют здоровый образ жизни. Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие.

Адрес: Сары Арка 41
Телефон: +7 700 080-60-60
Иллюстрация. Security Pro установка видеонаблюдения
"Security Pro" установка видеонаблюдения и охранных систем. Наши специалисты выполнят качественный монтаж, настройку и запуск систем безопасности. Предоставляем гарантию на сети наблюдения и оборудования. Консультация клиентов по любым вопросам в рамках нашей специализаций. Звоните и устанавливайте качественное оборудование. security-pro.kz

Адрес: 414000, Астрахань, ул. Рождественского 1-й проезд, д. 1А
Телефон: +7 988 172-92-07
Мебельная фабрика Мадрид. Наша фабрика занимается изготовлением мебели под заказ в городе Астрахань. По Вашим параметрам мы сможем изготовить шкафы-купе, кухни, спальни, гостиные, кровати, а также столы, стулья и прочую мебель. Осуществляем сборку и доставку мебели под ключ. Действуют программы по покупке мебели в кредит. Предоставляем гарантию на все изготавливаемые нами изделия. Официальный сайт фабрики: MadridMebel.ru.

Адрес: Астана сары-арка 41
Телефон: +7 778 066-34-05
Сайт:
obuvnik.kz
Иллюстрация. obuvnik
Интернет магазин обуви в Астане. У нас вы можете купить обувь для мужчин, женщин и детей. Розничные точки, быстрая доставка и высокий сервис. Магазин обуви obuvnik это качество и надежность. Широкий ассортимент обуви, здесь каждый найдет свою пару. А для постоянных клиентов действует накопительная бонусная система. Ждем вас в любое время.

Адрес: г. Астрахань, ​ул. Красная набережная 12
Телефон: +7 917 191-03-49
Сайт:
tap.link
Иллюстрация. voblago_ast ВОБЛА И ИКРА ИЗ АСТРАХАНИ
Было ли у Вас желание попробовать настоящую вяленную рыбу? Если да, то Вы точно по адресу! Гарантируем что все наши продукты придутся Вам по вкусу, поскольку: Работаем только с проверенными поставщиками, где рыба растет под присмотром специалистов Настоящий и экологически чистый продукт без ГМО А еще, с момента заказа до Вашего стола не более 5- и дней, что позволяет сохранять ее максимально свежей и натуральной. Оставляйте заявку и насладитесь деликатесами Астраханской области!

Адрес: г. Астрахань, ул. Тургенева, 10
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.

Адрес: г. Астрахань, ул. Савушкина, д.4
Телефон: +7 988 171-38-88
Иллюстрация. Диво
Универсальный тренажер на все группы мышц Divo удобен для тренировок дома, в офисе, на природе. Компактный тренажер занимает минимум места в квартире. Он не тяжелый и не громоздкий – удобно взять с собой в парк или на работу для занятий спортом в перерывах. Вместе с DIVO вы сами выбираете, где и когда у вас фитнес!
Публикации по теме
9 мая 2020 г.
Иллюстрация. fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU
fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU - fixed matches 11 May 2020 today free tips website - RUS-FIXED.RU
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Хобби с пользой
какие хобби популярны
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Что дарят деловым партнерам?
бизнес-сувениры