Астрахань
Войти

Организации Астрахани в рубрике Услуги, Юридические услуги

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: 127566, г. Москва, Высоковольтный проезд, д.1, корп.3
Телефон: 8 800 775-24-50
ГлобалПатент патентное бюро - команда патентных поверенных, судебных экспертов, оказывает услуги по регистрации товарных знаков, патентованию полезных моделей, изобретений, регистрации программ и баз данных. Бесплатные консультации по всем вопросам защиты интеллектуальной собственности.

Адрес: г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 23 А
Телефон: +7 8512 41-18-40, +7 8512 26-25-21
Иллюстрация. ООО "Финанс Групп"
Регистрация ООО, ИП. Внесение изменений в учредительные документы (изменение размера уставного капитала, смена фактического и/или юридического адреса, переименование, снятие, постановка на налоговый учёт при внесении изменений). Официальная ликвидация юридических лиц и ИП. Изготовление печатей и штампов. Ведение всего комплекса бухгалтерского, налогового и финансового учёта (от первичной документации до составления отчётов и баланса в налоговую инспекцию, фонды). Общая система налогообложения. Упрощенная система налогообложения. Опыт восстановления бухгалтерского учёта, налогового учёта. Опыт ведения учёта с "0". Подготовка квартальных и годовых отчётов. Бухгалтерское сопровождение предприятий. Подготовка деклараций для физических лиц и расчёт налога.

Адрес: 414051, г. Астрахань, ул. Адмирала Нахимова, 113
Телефон: +7 904 448-03-78
Сертификация – это подтверждение соответствия продукции и услуг различным требованиям. Специалисты компании «Сертификат-Астрахань» помогут Вам оформить сертификат соответствия в кратчайшие сроки и по приемлемой стоимости. Мы работаем с опытными экспертами, которые подскажут Вам, как правильно и быстро получить необходимый сертификат или свидетельство о государственной регистрации в Анапе. Полученный сертификат продемонстрирует клиенту, что компания высоко ценит свою репутацию и станет доказательством высокого качества оборудования, услуг и продукции. Сертифицированные товары и услуги пользуются большим доверием, как со стороны инвесторов, так и потребителей.

Адрес: 414014 г. Астрахань, ул. Костина, 4
Телефон: +7 8512 51-23-23
Предлагаем юридическую помощь по широкому кругу вопросов. Защита интересов в государственных судах и учреждениях. Вопросы регистрации в Росреестре и др. компетентных органах. Кадастровые работы в отношении строений и земли. Оформление прав на землю (межевание) и строения. Ведение наследственных дел и исполнительного производства. Оценка собственности. Решение споров в Третейском суде “ПРОГРЕСС”. Все риэлторские услуги: поможем купить-продать, разъехаться и т.д. Помощь в защите прав потребителей.

Адрес: ул. Эспланадная. 36/ул. Шелгунова, 9/ул. Молодой Гвардии, 15, кв. 2
Телефон: +7 8512 51-06-81
1-ая Астраханская Городская Коллегия Адвокатов осуществляет оказание юридических услуг населению. Юридическая консультация и помощь адвоката в решении любой ситуации. Команда профессионалов поможет всегда готова Вам помочь, поддержать Вас в суде и защитить Ваши права.
Публикации по теме
19 мая 2021 г.
Иллюстрация. Сайт по работе 3
Сайт по работе 3
24 апреля 2021 г.
Иллюстрация. публикация ссылок
публикация ссылок
20 октября 2020 г.
Иллюстрация. В Астрахани выявили более 20 компаний, вывозящих мусор без договора
Некоторые юридические лица доставляют неудобства горожанам, попросту сбрасывая бытовые отходы в контейнеры жильцов окрестных домов.