Астрахань
Войти

Организации Астрахани в рубрике Строительство

Адрес: г. Астрахань ул. Латышева, 18
Телефон: +7 927 662-92-28
Сайт:
kolerit.ru
Предлагаем широкий ассортимент продукции, предназначенной для декорирования металлических и неметаллических поверхностей, которые можно использовать как внутри, так и снаружи помещений. Продукты Sublitex призваны удовлетворить любые потребности и предлагают широкий выбор декоров, с помощью которых можно облагородить поверхности различного типа.

Адрес: г. Астрахань, ул. Дзержинского, 80/6
Телефон: 8 800 350-66-27
Иллюстрация. ИНЖСТРОЙ-С
Завод по производству металлоконструкций полного цикла, работаем с 2009 года: проектирование, производство, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания, производство сварных балок, кровельных z-прогонов, гнутых профилей, металлических ферм, анкерные болты и анкерные тяги, фундаментные болты. Работаем и отгружаем во все регионы России. Предоставляем выгодные условия для сотрудничества дилерам и крупным оптовикам. Производим расчет коммерческого предложения проекта с условиями удешевления на 30%. Высокое качество!

Адрес: г. Астрахань, 1 пр-д Рождественского, 5А
Телефон: +7 8512 27-73-80
Иллюстрация. ТрубТехАрматура –надежный поставщик трубопроводной арматуры
Компания ТрубТехАрматура в Астрахани предлагает качественную трубопроводную арматуру, комплексные поставки общепромышленной трубопроводной арматуры, включая эксклюзивные и редкие позиции, для нефтяной, газовой, химической, нефтехимической и нефтегазовой отраслей промышленности. У нас вы можете приобрести товары, соответствующие характеристикам и нормам ГОСТа и ТУ: фланцы, отводы, тройники, переходы, заглушки, днища эллиптические. Марки сталей: сталь 20, 09Г2С, 13ХФА, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т. ТрубТехАрматура Также вся продукция проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предлагаем:  Более 100 000 товаров  Выгодные предложения, скидки и низкие цены  Гарантия качества и подтвержденная сертификатами качества продукция  Доставка любым видом транспорта по РФ и СНГ Готовы выполнить заказ любого объема и любой сложности.

Адрес: Астрахань, ул. Савушкина, 32
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Астрахань, ул. Кирова, 55А
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: г. Астрахань ул. Боевая, 25А
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: г. Астрахань, ул. Кирова, 55А
Телефон: 8 800 201-48-68
Установка и продажа натяжных потолков любой сложности и размеров, всех видов: простые, двухуровневые, тканевые, с фотопечатью, 3D перфорация, световые линии, парящие. При установке используем сертифицированные материалы. Полотна прошли все необходимые исследования на экологичность и пожаробезопасность. Благодаря антистатическому покрытию поверхность достаточно протирать один раз в 3-4 года.

Адрес: г. Астрахань ул. Боевая, 25А
Телефон: 8 800 201-48-68
Пластиковые окна, остекление балкон, остекление коттеджей, окна на балкон. Установка пластиковых окон, уникальные энергосберегающие стекла со специальным покрытием, увеличивающим теплоизоляцию в 1,5 раза! Качественные стеклопакеты с повышенной защитой от шума (до 27 дБ) обеспечивают комфорт внутри помещения. Использование профильных систем адаптированных к российским климатическим условиям с высоким показателем сопротивления теплопередаче. С окнами Вы получаете: • Оконный отлив • Внутренние откосы • Подоконник • Москитная сетка

Адрес: 414032, г. Астрахань, ул. Краматорская, 190, лит. 21
Телефон: +7 908 611-95-97, +7 964 880-12-39
Сайт:
zking.ru
Zking - завод по производству полимерно-композитных изделий. Компания производит и продает колпаки на столбы заборов, приствольные решетки для деревьев, плитку, бордюды и другие изделия из композитных материалов. Вся продукция выпускается в соответствии с разработанными техническими условиями. Отправляем заказы по всем регионам России. Скидки оптовым покупателям. Весь каталог изделий представлен на Zking.ru.

Адрес: Астраханская обл, г.Астрахань, ул. Рождественского, д. 17
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.
Публикации по теме
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фанера оптом НК (некондиция) / строительная
Фанера оптом от 1 пачки Прямые поставки фанеры с заводов производителей.
16 марта 2023 г.
Иллюстрация. Газ
Газ
24 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Специальное предложение для клиентов ООО «Производство и снабжение»
Компания «Производство и снабжение» предлагает сдачу муфтового сварочного аппарата «Трасса-М» в аренду на выгодных условиях. Акция продлится до конца января.