Астрахань
Войти

Организации Астрахани в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: Новодвинск, ул. Декабристов 17
Телефон: +7 8182 63-92-77
Компания «Архангельск Вест Групп» занимается производством и продажей ЖБИ по Архангельску и области. Свой парк спецтехники. Работаем без посредников. Расчет сметы в день заявки. Мы занимаемся продажей ригелей, косоуров, прогонов, лестничных маршей, балконных плит и многих других товаров, необходимых для строительства.

Адрес: 414041, Россия, Астрахань, ул. Белгородская, 1
Телефон: +7 8512 29-92-82
Иллюстрация. ООО "Несъемная Опалубка"
Компания «Несъемная опалубка» занимается продвижением и поставкой товаров собственной торговой марки «Необлок» (произведенный из Неопора компании BASF) и «Стироблок» (произведенный из Стиропора компании BASF) для строительства современного , качественного, энергосберегающего жилья и зданий различного назначения по технологии «Несъемная опалубка».

Адрес: г.Астрахань, ул.Савушкина 4, корп.1
Телефон: +7 8512 60-04-06
Сайт:
decole.ru
Иллюстрация. DecoRoom
DECOLE – салон элитных отделочных материалов для интерьеров и фасадов, входящий в группу компаний Голдстрим, которая работает на рынке отделочных материалов с 2004г. Проект DECOLE – это совершенно новый формат, объединяющий креативный интерьер и шоу-рум. Здесь представлены все направления отделочных материалов: лепнина из полиуретана, фасадный декор, большой ассортимент обоев, фрески, 3D-панели, искусственный камень, клинкер, террасная доска, паркет, ламинат, керамическая плитка, керамогранит, мебель, предметы декора, свет и многое другое. В центре дизайна DECOLE (деколе) работают специалисты по всем направлениям эксклюзивных отделочных материалов. Мы всегда открыты для Ваших вопросов и пожеланий и рады Вам помочь в реализации любых архитектурно-дизайнерских проектов интерьеров и фасадов! DECOLE предлагает вам продукцию фабрик, проверенных временем и завоевавших доверие взыскательных покупателей во всем мире. Двери центра дизайна DECOLE, всегда открыты для Вас!
Публикации по теме
13 марта 2024 г.
Иллюстрация. Фанера оптом НК (некондиция) / строительная
Фанера оптом от 1 пачки Прямые поставки фанеры с заводов производителей.
16 марта 2023 г.
Иллюстрация. Газ
Газ
24 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Специальное предложение для клиентов ООО «Производство и снабжение»
Компания «Производство и снабжение» предлагает сдачу муфтового сварочного аппарата «Трасса-М» в аренду на выгодных условиях. Акция продлится до конца января.