Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Автомобили, Спецавтотехника

Адрес: Рубцовск г, Ленина пр-кт, дом № 204
Телефон: +7 385 577-02-33
Сайт:
altaytms.ru
ООО «АТМС» – лидер в Сибирском регионе по производству гусеничных тягачей повышенной проходимости. Предприятие занимается конструированием, производством и продажей гусеничных вездеходов и установкой на них технологического оборудования по потребностям заказчиков. Гусеничные транспортеры (снегоболотоходы) работают в условиях заснеженной целины, лесисто-болотистой местности, лесотундры с подростом на севере Тюменской области и Красноярского края, в Хабаровском крае, в Кемеровской, Читинской и Магаданской областях. При проектировании и изготовлении снегоболотоходов учитывается главная потребность российского потребителя: надежность и удобство в обслуживании.

Адрес: ул. Гридасова, 7а
Телефон: +7 906 964-72-52
Сайт:
amigoterra.ru
Иллюстрация. Амиготерра
Техническое оснащение – это основа, на которой базируются все процессы, происходящие на предприятии. Наш центр предлагает купить сельхозтехнику в Алтайском крае на выгодных условиях. Продажа сельхозтехники – не единственное направление работы. Мы также поставляем запчасти и комплектующие, производим гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание оборудования. То есть предлагаем весь комплекс услуг, поддерживающий бесперебойную деятельность хозяйств. Главная задача – помочь производителям сельхозпродукции получать высокие урожаи за счет применения качественных современных устройств.

Адрес: Рубцовск, улица Тракторная, д. 21/2
Телефон: +7 385 577-01-60
Сайт:
alttrac.ru
Иллюстрация. Завод Алтайский Трактор
Производство и реализация сельскохозяйственной, лесозаготовительной, лесопожарной, бурильной техники на гусеничном ходу. В наличии гусеничные тракторы, бульдозеры, машины БКМ, экскаваторы. В настоящее время производство объединения сосредоточено на 3х производственных площадках в городе Рубцовск, одна из которых по-прежнему находится на легендарной улице Тракторной на территории бывшего АТЗ.

Адрес: улица Тракторная, д. 21/2
Телефон: +7 385 577-01-60
Сайт:
alttrac.ru
Открытое акционерное общество “Алтайский трактор” ведет свою историю с 1942 года. Первоначально был создан Алтайский тракторный завод, который в 1974 году переименован в производственное объединение “Алтайский тракторный завод”. Предприятие занимается производством гусеничных сельскохозяйственных и промышленных тракторов, колесных малогабаритных тракторов, технологического оборудования и инструментов, а также товаров народного потребления. Продукция завода обеспечивает потребности сельскохозяйственных и промышленных предприятий Алтайского края, а также реализуется в странах СНГ и за его пределами. Перспективным направлением в деятельности является запуск в серийное производство новых моделей машин, разработке которых на предприятии уделяется большое внимание.

Адрес: Чернышевского 293А
Телефон: 8 800 300-46-89
Завод мобильных зданий "Таймыр-Барнаул предлагает продажу и изготовление на заказ современных и многофункциональных вагон домов по ценам производителя в Барнауле. У нас вы можете подобрать мобильное здание полностью под нужды вашего бизнеса или проекта: лаборатории, жилые дома, санузлы, дом мастера, столовые и другие модели.

Адрес: ул. Калинина проспект, 24А
Телефон: +7 3852 60-32-36
Компания «ДорАвтоСнаб» была основана в 2006 году и в настоящее время является ведущим поставщиком запасных частей, агрегатов и комплектующих для дорожно-строительной техники на территории Сибирского Федерального округа. Главным направлением компании является поставка оригинальных запасных частей на фронтальные погрузчики и другую спецтехнику Китайских производителей.
Публикации по теме
13 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Измельчитель для переработки шин в чипсу 200
Шредер измельчающий резину и различные ТБО. В оборудовании стоят самые мощные двигателя и редуктора. Тем самым оборудование справляется со своей работой быстро и без остановки.
29 августа 2021 г.
Иллюстрация. Всероссийские премьеры Ростсельмаш в Алтайском крае
В последние несколько лет Ростсельмаш пополнил ряд высокопроизводительных агромашин, которые обеспечены комплексом электронных систем для выполнения эффективных и безопасных сельхозработ.
12 сентября 2018 г.
Иллюстрация. Широкий ассортимент резинотехнических изделий от «Резинотехника-Алтай»
Обеспечим своевременные поставки РТИ для имеющейся техники, механизмов и оборудования. Гарантия качества. Выгодные цены!