Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Hi-Tech, Компьютеры

В данной рубрике еще нет организаций.
Добавить организацию
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. На заводе «Е-ШКАФ» оценивают эффект от внедрения автоматизации
Внедрение автоматизации на барнаульском заводе «Е-ШКАФ» позволило сократить время производства на 15-20%. Кроме бизнес-процессов, в компании автоматизировали станочный парк.
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Е-ШКАФ» готовится к трансграничному сотрудничеству с Монголией
«Е-ШКАФ» посетила делегация из Баян-Ульгийского и Ховдского (Кобдоского) аймаков Монголии. В нее вошли представители бизнеса и органов власти, а возглавил ее заместитель губернатора Баян-Ульгийского аймака Х. Арман. Мероприятие прошло в рамках рабочего визита гостей в Алтайский край, организованного Алтайским кластером энергомашиностроения и энергоэффективных технологий АЛТЭК, краевым министерством экономического развития и управлением по развитию предпринимательства.
3 июня 2023 г.
Иллюстрация. Комиссия по СБП снижена: как настроить прием оплаты?
Банк России с 1 мая 2023 года вдвое снизит максимальный размер комиссии банков для компаний, оказывающих жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) и принимающих оплату через Систему быстрых платежей (СБП). Максимальный размер комиссии составит 0,2% от суммы платежа, но не более 10 рублей. LIFE PAY рассказывает, как подключить прием оплаты через СБП и сэкономить на ставке.