Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Hi-Tech, ПО

Адрес: пр. Ленина, 154а, к.2, оф. 225
Телефон: +7 961 237-72-24
Иллюстрация. Кедр Solutions
Создаем электронные устройства любой сложности. Проектируем печатные платы, разрабатываем для них программное обеспечение и тестируем прототипы. За 9 лет мы собрали опытную команду разработчиков и надежных партнеров. Это позволяет нам выполнять как отдельные этапы, так и полный цикл разработки.

Адрес: пр-кт Ленина, 154а, к.2, оф. 225
Телефон: +7 961 237-72-24
Иллюстрация. Kedr Solutions
Мы создаем электронные устройства любой сложности. Проектируем печатные платы, разрабатываем для них программное обеспечение и тестируем прототипы. Сосредоточьтесь на клиентах, а мы позаботимся о разработке. Мы разрабатываем ПО и электронные устройства на заказ. За 9 лет мы собрали опытную команду разработчиков и надежных партнеров. Это позволяет нам выполнять как отдельные этапы, так и полный цикл разработки: - анализ концепции и исследование; - составление технического задания; - проектирование печатных плат; - разработка программного обеспечения; - изготовление и испытание прототипов; - помощь в сертификации устройств; - помощь в запуске серийного производства. Помогаем малым и крупным предприятиям и организациям. Создаем все - от потребительской электроники до промышленных систем.

Адрес: 659300, Алтайский край, г. Бийск, ул. Петра Чайковского, 140 А
Телефон: +7 3854 23-02-05
Сайт:
tegro.money
TegroMoney предлагает услуги по приему платежей на любом сайте и интернет-магазине. Это удобный инструмент, позволяющий принимать все виды платежей от клиентов, включая банковские и денежные переводы, платежи через SMS-сообщения и терминалы оплаты и, конечно, с помощью карт VISA/MasterCard.
Публикации по теме
27 марта 2024 г.
Иллюстрация. «Е-ШКАФ» готовится к трансграничному сотрудничеству с Монголией
«Е-ШКАФ» посетила делегация из Баян-Ульгийского и Ховдского (Кобдоского) аймаков Монголии. В нее вошли представители бизнеса и органов власти, а возглавил ее заместитель губернатора Баян-Ульгийского аймака Х. Арман. Мероприятие прошло в рамках рабочего визита гостей в Алтайский край, организованного Алтайским кластером энергомашиностроения и энергоэффективных технологий АЛТЭК, краевым министерством экономического развития и управлением по развитию предпринимательства.
3 июня 2023 г.
Иллюстрация. Комиссия по СБП снижена: как настроить прием оплаты?
Банк России с 1 мая 2023 года вдвое снизит максимальный размер комиссии банков для компаний, оказывающих жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) и принимающих оплату через Систему быстрых платежей (СБП). Максимальный размер комиссии составит 0,2% от суммы платежа, но не более 10 рублей. LIFE PAY рассказывает, как подключить прием оплаты через СБП и сэкономить на ставке.
11 мая 2023 г.
Иллюстрация. Сотрудники воруют в магазине? Пять способов этого избежать
По данным Smartmetrics в 2022 году, самый распространённый способ воровства — хищение у своего же работодателя. Сумма украденных средств иногда достигает нескольких сотен тысяч. А в малых организациях может занимать 10% от общей выручки компании. В этом материале LIFE PAY рассказывает про обман своих же в розничной торговле и как с ним бороться.