Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Образование, Репетиторство

Адрес: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 131, каб.101
Телефон: +7 913 097-71-72
Эль Мундо (El Mundo) - школа изучения английского и испанского языка. El Mundo в переводе с испанского означает Мир, Вселенная, Свет, Общество! Мы выбрали такое название, потому что считаем, что именно изучение иностранных языков открывает перед человеком новый мир знаний и возможностей! Иностранные языки всесторонне развивают человека: повышается уровень образованности, расширяется кругозор, укрепляются сильные черты характера - терпение, постоянство, упорство. Развивается логика, улучшается дикция и ораторские способности. Преимущества нашей школы в том, что мы делаем акцент на разговорных формах языка, уделяем большое количество времени практике говорения и аудирования. Это делает процесс обучения более интересным и разнообразным. Обучение ведется в небольших группах по 3-8 человек или индивидуально. Есть возможность изучать языки в разрезе профессиональной деятельности, если основной задачей является построение зарубежной карьеры или поиска иностранных партнеров.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
25 августа 2022 г.
Иллюстрация. «Работа от рассвета до заката – это про фермерский труд»
Глава Россельхозбанка Борис Листов о малом агробизнесе и мерах его поддержки
19 февраля 2013 г.
Иллюстрация. “Реальная школа”: в 2020 году в российских школах введут ЕГЭ по английскому
“К 2020 году российские школьники, скорее всего, будут сдавать третий, обязательный Единый государственный экзамен по английскому языку”, - сообщает портал “Реальная школа”.