Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Отдых

Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, д. 142
Телефон: +7 902 998-92-88
Пиццерия Chicago pizza - основана в 05 июля 2010 года. Мы семейная пиццерия, в которой ценятся традиции, стабильно высокое качество и любовь к своему делу. В нашем меню более 150 наименований: пицц, роллов, суши, шаурмы, вока. Доставка еды по всему городу Барнаулу. Работаем для Вас, сохраняя традиции и любовь к своему делу! График работы: с 10.00 до 22.00 ежедневно

Адрес: 656056, г. Барнаул, проспект Социалистический, д.109, оф. 212
Телефон: +7 923 720-17-46
Иллюстрация. Алтай маршрут
Компания туроператор активных туров на алтай и в Абхазию. Офис находится в Алтайском крае, городе Барнаул. Организация туров с 2014 года. Активные туры и автотуры от 4 до 17 дней. Индивидуальные туры. Девиз компании: Активный отдых с заботой. И вот некоторые туры по алтаю Золотое кольцо, Алтайская кругосветка, Горные приключения, тайны Мультинских озер, Весь Алтай, Горные тропинки, По местам силы и Цветение маральника

Адрес: 656002 , г. Барнаул , ул. Пионеров, 9
Телефон: +7 3852 61-58-58
Иллюстрация. ООО Хостел «ПИОНЕР»
«Пионер» — это новый современный хостел, созданный в лучших традициях европейской системы размещения постояльцев, которая уже покорила практически весь мир.«Пионер» — свежий и доступный хостел в Барнауле, расположенный рядом с площадью Октября, которая открывает доступ к главной центральной улице краевой столицы. В отличие от проживания в спальном районе, постояльцы нашего хостела могут с минимальными временными промежутками добираться до любых учреждений, расположенных в Центральном районе города. Близость к вокзалу равным образом помогает туристам выгодно сократить время поездки с целью возвращения в родной город.

Адрес: Заринская 6а/1.
Телефон: +7 963 528-98-98
Иллюстрация. Ammisushi
Ищите, где заказать роллы в Барнауле? Добро пожаловать в наш онлайн - ресторан японской кухни Ammi sushi! Выберите и закажите доставку суши и роллов домой или в офис! Быструю доставку мы берем на себя. Доставляем вкусные роллы в Барнауле по любому адресу с 10:00 до 23:00. Отметим, что наша доставка бесплатна.

Адрес: Малахова, 89
Телефон: +7 3852 52-91-77
Сайт:
360-tour.ru
Туристическое агентство "360-Тур" - это надежный партнер для всех, кто хочет отправиться в свой отпуск в самых разных уголках мира. Наша компания предлагает подход к организациям туров, которые позволяют общаться с отдельными людьми в своих путешествиях. Если вы ищете надежного партнера для организации своего отпуска, обратитесь в туристическое агентство "360-Тур". Мы гарантируем, что вы получите полноценный отдых и останетесь довольны услугами!

Адрес: 659900, Алтайский край, Белокуриха г, Академика Мясникова ул, дом 9
Телефон: 8 800 600-46-09
Иллюстрация. ВАШ ГИД
ООО «Ваш гид» – компания, специализирующаяся на организации санаторного отдыха в Белокурихе и экскурсионных туров по Горному Алтаю. В штат входят опытные специалисты, хорошо знающие регион. Они помогут купить путевку в санаторий или подобрать уютную гостиницу, учитывая пожелания и финансовые возможности клиентов.

Адрес: 659900, Алтайский край, г. Белокуриха, ул. Братьев Ждановых, 2
Телефон: 8 800 100-46-74
Иллюстрация. Санаторий «Родник Алтая»
Более 23 лет санаторий «Родник Алтая» предлагает лечение и отдых по системе «все включено» в уникальной целебной природе города-курорта Белокуриха. Санаторий находится в отдалении от оживленных дорог на возвышенности и с одной стороны окружен лесом - это дарит гостям особую атмосферу уединения и спокойствия. Два больших корпуса состоят из 12 видов номеров (с видом на лес, бассейны или город), в которых есть все необходимое для комфортного проживания. Путевка включает в себя: лечение, проживание в выбранной категории номера, полноценное 3-разовое питание для взрослых и 5-ти разовое для детей и насыщенную программу развлечений для любого возраста. Более 10 видов программ с комплексом эффективных методов лечения направлены не только на улучшение самочувствия и укрепления иммунитета, но и на лечение конкретных заболеваний.

Адрес: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д.102/7
Телефон: 8 800 700-11-53
Сайт:
sakwa.ru
Иллюстрация. Sakwa
В ассортименте магазинов представлены более 10 000 наименований товаров. Материалы для наращивания ногтей, волос, ресниц; инструменты и аксессуары для маникюра, педикюра; профессиональные средства для ухода, окрашивания и укладки волос; косметика по уходу за телом; профессиональная декоративная косметика, лаки для ногтей - все это и многое другое удовлетворит спрос не только профессионалов сферы красоты, но и доставит удовольствие каждому посетителю!

Адрес: Малахова
Телефон: +7 964 080-77-97
Иллюстрация. Фудзи Суши
Доставка Фудзи Суши специализируется на доставке японской и европейской кухни по городу Барнаул. Доставка завоевала сердца многих жителей Барнаула. С меню можно ознакомиться перейдя на сайт компании, либо в одну из соцсетей. Заказ можно сделать там же, либо позвонив по номеру телефона

Адрес: ул.Новгородская, д.16, кв.49
Телефон: +7 3852 99-61-99
Сайт:
jgod.ru
Интересует доставка суши в Барнауле? Компания «Японский БОХ» предлагает вкусные и полезные роллы в аккуратной упаковке и в самые короткие сроки. Среди городов, в которых популярны суши, Барнаул выделяется за счет хорошего сервиса и отличного вкуса продукции. Наши преимущества: · большой ассортимент – пицца, роллы и суши, сеты, горячие блюда и шаурма; · только свежие и качественные продукты; · быстрая доставка пиццы и других блюд на указанный клиентом адрес; · множество вариантов начинки, оформления и вкусов; · предложения по акциям. Важно и то, что повара не только используют свежие продукты, но также готовят блюда прямо перед отправкой заказа – это позволяет гарантировать идеальный вкус всех изделий. Вкусная и горячая пицца в Барнауле продается с доставкой – нужно лишь позвонить в компанию «Японский БОХ» и оформить заказ. Удобная оплата и выгодные цены – дополнительные плюсы нашего предложения.
Публикации по теме
26 января 2024 г.
Иллюстрация. Где разместиться на Алтае? О турбазах.
Какое размещение на Алтае есть, как делится, стоимость и контакты турбаз.
24 января 2024 г.
Иллюстрация. Знакомься - озеро Телецкое. Алтай.
Что грандиозного увидеть на Алтае? Огромное глубокое озеро Телецкое!
1 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Новогодние экскурсионные туры на Алтай от компании «Ваш гид»
Компания «Ваш гид» предлагает любителям зимнего отдыха окунуться в настоящую новогоднюю сказку на Алтае с яркими и запоминающимися праздничными турами.