Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 110А
Телефон: +7 3852 36-11-36
Иллюстрация. Арсенал
АРСЕНАЛ более 20 лет реализует металл, строительные и отделочные материалы для жителей Барнаула и Алтайского края. В нашем ассортименте более 60 000 наименований товаров. Быстро и точно ко времени доставляем любые стройматериалы! Действует индивидуальная система скидок для оптовых покупателей!

Адрес: Барнаул, ул. Бехтерева, 2
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Барнаул, Социалистический проспект, 128а
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: г. Барнаул, проспект Калинина, 116/10
Телефон: +7 3852 22-26-78
Иллюстрация. Компания "Кабель.РФ"
«Кабель.РФ» – ваш персональный эксперт и помощник в области электротехники! Компания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Барнаул, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах. Вся поставляемая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Адрес: пр-т Ленина 54-427
Телефон: +7 3852 36-60-02
Жалюзи всех видов
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Промышленное холодильное оборудование КУЛТЕК
Производство в России
9 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Стеклянные душевые кабины
Больше 24 лет благополучно действует на экономическом рынке изготовления продукции из стекла, стекольная компания AlmaSteklo Company. Первоклассные и неопасные товары — это навсегда современно и роскошно во всяком дизайнерском решении. Но тут порою нынешний выбор может зависеть к тому же от ценовой линии, все же почти каждый рассчитывает на свой кошелек. Именно исходя из текущей оценки, наша компания дает своим посетителям недорогие цены , но также позволит сделать бонусы оптовым заказчикам или акционные предоставления на сезонный продукт. Мы работаем с вашими дизайнами или сможем оказать помощь в его разработке, кроме этого можем показать далее его на компе при помощи 3D-методики. Из чего следует, мы предусматриваем ваши пожелания, а вы можете поглядеть, что же закупите в конечном итоге.