Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Строительство, Стеновые материалы

Адрес: 656011, г. Барнаул, пр. Ленина, 110А
Телефон: +7 3852 36-11-36
Иллюстрация. Арсенал
АРСЕНАЛ более 20 лет реализует металл, строительные и отделочные материалы для жителей Барнаула и Алтайского края. В нашем ассортименте более 60 000 наименований товаров. Быстро и точно ко времени доставляем любые стройматериалы! Действует индивидуальная система скидок для оптовых покупателей!

Адрес: Барнаул, ул. Попова, д. 248В, офис 24
Телефон: +7 923 751-37-22
Профессионально утеплим всё! Утепление ППУ или Утеплин от домов и гаражей до торговых и промышленных объектов. Что Вы получите, обратившись к нам? Мы не просто утепляем дома, мы утепляем дома профессионально: -У Вас станет дома тепло зимой и комфортно летом. -Отделка стен в доме прослужит Вам гораздо дольше. -В доме станет значительно тише. -Со стен уйдёт плесень. -Ваш дом прослужит Вам намного дольше, т.к. влага больше не будет накапливаться в стенах. С нами всегда выгодно! -Имеем большой опыт, как в жилой, так и промышленной теплоизоляции - более 7 лет -Располагаем собственным профессиональным оборудованием фирмы «Graco» -Предоставляем бесплатный выезд специалиста -Выполняем заказ от 1 дня -Используем только качественные материалы известных производителей -Оказываем технические консультации
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Промышленное холодильное оборудование КУЛТЕК
Производство в России
9 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Стеклянные душевые кабины
Больше 24 лет благополучно действует на экономическом рынке изготовления продукции из стекла, стекольная компания AlmaSteklo Company. Первоклассные и неопасные товары — это навсегда современно и роскошно во всяком дизайнерском решении. Но тут порою нынешний выбор может зависеть к тому же от ценовой линии, все же почти каждый рассчитывает на свой кошелек. Именно исходя из текущей оценки, наша компания дает своим посетителям недорогие цены , но также позволит сделать бонусы оптовым заказчикам или акционные предоставления на сезонный продукт. Мы работаем с вашими дизайнами или сможем оказать помощь в его разработке, кроме этого можем показать далее его на компе при помощи 3D-методики. Из чего следует, мы предусматриваем ваши пожелания, а вы можете поглядеть, что же закупите в конечном итоге.