Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Домашние животные

Адрес: Барнаул
Телефон: +7 812 954-82-36
Зоотакси - перевозка животных по Москве и области Зоотакси . Заказать такси. Фишки. ... ЗооТакси - удобное, чистое и недорогое такси для Вас и Вашего любимца! Перевозка Ваших питомцев с хозяином и без. Дезинфекция салона после каждой поездки. Зоотакси в Москве, перевозка животных по России. Доставка котят, перевозка собак и кошек. Доставка щенков по России и в другие страны. Перевозка всех видов домашних животных. Первое в России приложение зоотакси. ... Служба Зоотакси в Москве. Планируете перевезти собаку по Москве или отправить ее в другой город?Каждый владелец питомца сталкивался с проблемой перевозки своего любимца, мы зоотакси Шериф готовы взять на себя эту проблему! работаем круглосуточно 24/7Шериф Астин зоотакси оказывает услуги перевозки домашних животных в специально оборудованном салоне автомобиля, в котором есть все необходимо. Если у вас нет возможности или времени, чтобы сопровождать своего питомца, мы также предоставляем услуги перевозки животных без сопровождения.

Адрес: 656012, Барнаул, Октябрьский район, Бриллиантовая, 30/1
Телефон: +7 905 982-06-10
Сайт:
zdravo22.ru
Иллюстрация. Здраво
Компания «Здраво» представляет собой холдинг по производству и продаже региональных, алтайских натуральных продуктов. Качественные и полезные крупы, ягоды и овощи которые мы производим - не просто наша продукция, востребованная на рынке России уже более пяти лет, но и наша гордость. Почему? Сейчас объясним: ВО-ПЕРВЫХ - МЕСТО Действительно большой акцент мы делаем именно на место выращивания наших круп и произрастания наших садов, так как о плодородии и экологичности алтайских земель известно не только в России но и в мире. ВО-ВТОРЫХ - ТЕХНОЛОГИИ Высококачественное оборудование нового поколения позволяет нам выдавать 40 тонн в сутки комбикормов и 30 тонн круп. Уникальная система шоковой заморозки способствует не только сохранению ягод и овощей в идеальном состоянии, но и улучшению их вкусовых и полезных качеств. В-ТРЕТЬИХ - КОНТРОЛЬ Мы обрабатываем то что сами выращиваем. Это и есть контроль высшего уровня. Готовы к сотрудничеству и открыты для предложений.

Адрес: г. Барнаул, пр-д Южный, 10
Телефон: +7 913 247-88-22
Сайт:
tk-vitamin.ru
Оптовая торговая компания, осуществляющая поставки товаров зооветеринарного назначения для с/х предприятий. Ветеринарные препараты, корма, премиксы, кормовые добавки, энергетические добавки, консерванты для заготовки кормов. Компания является официальным дилером ведущих российских и зарубежных производителей

Адрес: 656063, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 68
Телефон: +7 3852 46-00-35, +7 3852 48-09-82
Сайт:
www.barrom.ru
Барнаульская компания Барром предлагает натуральный корм для рыб, включающий естественно высушенные насекомые и ракообразные из некрупных естественных водоемов, а также замороженный корм. В производстве используется только качественное натуральное сырье, без химических добавок. И сырье, и уже готовая продукция проходит обязательный контроль качества в собственной лаборатории. Каждая партия, без исключения, проходит ветеринарную проверку безопасности. Корма, производимые компанией Барром, используют десятки рыборазводных хозяйств как в пределах России, так и за рубежом.

Адрес: 656060, г. Барнаул, ул. Титова, 58а
Телефон: +7 913 247-88-22
Сайт:
sv-at.ru
СВ-АгроТрейд - интернет магазин ветеринарных препаратов и оборудования для сельскохозяйственных организаций

Адрес: Короленко 120
Телефон: +7 3852 35-46-96
Иллюстрация. ООО Пфайфер
Седла, спортивная амуниция, упряжь для лошадей от производителя Шорные изделия собственного производства от ООО «Пфайфер»:кавалерийские, горно-кавалерийские, офицерские, ковбойские, упряжь (сбруя) на лошадей, спортивная амуниция на заказ. Кроме того, для вас изготавливаем изделия из кожи для различных нужд (чехлы для ружей, пояса электрика и лесоруба, сумы перемётные, ошейники для домашних животных и пр.). Изготовление по индивидуальным заказам.
Публикации по теме
28 января 2016 г.
Иллюстрация. Какие бывают сухие корма для аквариумных рыбок
Сухие корма для обитателей аквариума бывают в различных формах. Они могут отличаться по размеру частиц, плавучести и другим параметрам.
22 октября 2015 г.
Иллюстрация. Что не нужно делать с аквариумом
О том, как подготовить аквариум, чтобы заселить туда рыбок, большинство начинающих знают. Но полезно также знать, чего делать нельзя или не стоит. Эти правила несложные, но сделают жизнь рыбок комфортнее.
29 июля 2015 г.
Иллюстрация. Уход за аквариумом в домашних условиях
Правильный уход за аквариумом подразумевает создание для рыбок подходящей среды обитания. Желательно, чтобы она была близка к природным условиям, если вы хотите, чтобы ваши питомцы радовали вас как можно дольше.