Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Домашние животные, Животные домашние

Адрес: Барнаул
Телефон: +7 812 954-82-36
Зоотакси - перевозка животных по Москве и области Зоотакси . Заказать такси. Фишки. ... ЗооТакси - удобное, чистое и недорогое такси для Вас и Вашего любимца! Перевозка Ваших питомцев с хозяином и без. Дезинфекция салона после каждой поездки. Зоотакси в Москве, перевозка животных по России. Доставка котят, перевозка собак и кошек. Доставка щенков по России и в другие страны. Перевозка всех видов домашних животных. Первое в России приложение зоотакси. ... Служба Зоотакси в Москве. Планируете перевезти собаку по Москве или отправить ее в другой город?Каждый владелец питомца сталкивался с проблемой перевозки своего любимца, мы зоотакси Шериф готовы взять на себя эту проблему! работаем круглосуточно 24/7Шериф Астин зоотакси оказывает услуги перевозки домашних животных в специально оборудованном салоне автомобиля, в котором есть все необходимо. Если у вас нет возможности или времени, чтобы сопровождать своего питомца, мы также предоставляем услуги перевозки животных без сопровождения.
Публикации по теме
28 января 2016 г.
Иллюстрация. Какие бывают сухие корма для аквариумных рыбок
Сухие корма для обитателей аквариума бывают в различных формах. Они могут отличаться по размеру частиц, плавучести и другим параметрам.
22 октября 2015 г.
Иллюстрация. Что не нужно делать с аквариумом
О том, как подготовить аквариум, чтобы заселить туда рыбок, большинство начинающих знают. Но полезно также знать, чего делать нельзя или не стоит. Эти правила несложные, но сделают жизнь рыбок комфортнее.
29 июля 2015 г.
Иллюстрация. Уход за аквариумом в домашних условиях
Правильный уход за аквариумом подразумевает создание для рыбок подходящей среды обитания. Желательно, чтобы она была близка к природным условиям, если вы хотите, чтобы ваши питомцы радовали вас как можно дольше.