Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Медицина

Адрес: Барнаул, улица Советской Армии, 60А
Телефон: 8 800 301-87-75
Психиатрическая клиника доктора Гладышева - центр помощи алко- и наркозависимым, а также людям с психическими расстройствами в Барнауле. Специалисты со стажем от 11 лет. Лечение полностью анонимно. Записывайтесь на консультацию по телефону или через форму на сайте.

Адрес: пл. Баварина, 1
Телефон: +7 961 168-27-09
МедАлко в Барнауле гарантирует индивидуальный и комплексный подход к каждому пациенту. Мы специализируемся на выводе из запоя, лечении алкогольной и наркотической зависимостей, а также проводим эффективное кодирование для укрепления результата. Наши опытные наркологи сделают все возможное, чтобы помочь вам преодолеть зависимость и начать новую, здоровую жизнь.

Адрес: Алтайский край, Барнаул, Мало-Тобольская улица, 19
Телефон: 8 800 200-38-19
Иллюстрация. Наркологическая клиника "Наркология 24"
Наркологическая клиника "Наркология 24" в Барнауле помогает зависимым от алкоголя и наркотических веществ вернуться к здоровой и счастливой жизни. Лечение проводится как в стационаре, так и с выездом на дом. Строго конфиденциально и анонимно - друзья и коллеги об этом не узнают. Звоните по указанному телефону и записывайтесь на консультацию

Адрес: 656006, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Лазурная, д. 7, офис 3
Телефон: +7 495 120-06-84
Иллюстрация. СпросиВрача
На нашем медицинском сервисе онлайн консультаций врачей СпросиВрача Вы можете легко получить онлайн консультации врачей бесплатно и без регистрации. На нашем портале работают и ждут ваших вопросов 12000 опытных врачей первой и высшей категории, прошедших сертификацию и подтвердивших свою квалификацию. На сайте можно прочитать отзывы о врачах и их консультациях. Вы можете обратиться к узким специалистам 50-и направлений медицины, в том числе найти врачей женской консультации или задать вопрос детскому врачу.

Адрес: Барнаул, Павловский тракт, д. 299
Телефон: +7 958 100-25-03
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Барнаул, Ленская улица, 26
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Барнаул . ул. Ленина, 56
Телефон: +7 931 521-65-66
Частная клиника наркологии гарантирует полную конфиденциальность, доступные каждому цены на услуги и высокую результативность лечения. Хорошие отзывы и процент пациентов, которые после лечения остались в ремиссии, подтверждают эффективность терапии в нашем наркологическом центре. Мы предлагаем строго конфиденциальную помощь и не ставим на учет, чтобы пациенты не столкнулись с ограничениями при трудоустройстве, эмиграции, получении водительских прав и кредитов во время и после лечения. При этом у нас есть лицензия государственного образца, поэтому мы применяем только безопасные, гуманные и эффективные методы лечения. круглосуточно 24/7

Адрес: Барнаул, Павловский тракт, д.299
Телефон: +7 931 009-20-10
Цель нашей наркологической клиники «Достояние» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. Даём гарантию трезвости! В случае срыва – повторный курс за наш счет. круглосуточно 24/7

Адрес: улица Матросова 9, р-н Железнодорожный
Телефон: 8 800 222-51-83
Частный пансионат «Золотая осень» в Барнауле хорошо знаком с особенностями и сложностями, которые встают перед семьями, когда дело касается ухода за престарелыми родственниками или людьми перенесших серьезные заболевания и требующих круглосуточный уход. Если в силу постоянной занятости вы не можете заботится о пожилых родных, то смело обращайтесь к нам. Мы готовы принять в своих стенах людей, имеющих проблемы со слухом и зрением; инвалидов-колясочников; людей с нарушением памяти и страдающих деменцией; людей с болезнью Альцгеймера, Паркинсона и других. У нас есть все необходимое для постоянного проживания и счастливой жизни пожилого человека. В штате работают только профессионалы своего дела, умеющие найти подход даже к самому избирательному пожилому человеку. Звоните или пишите нам прямо на сайте, мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы.

Адрес: Барнаул,Журбанова,73
Телефон: +7 707 939-54-99
8 лет делаем массаж детям от 0 до 6-ти лет.Наша миссия в том, чтобы каждый ребенок становился здоровее в комфортных условиях. И все наши отзывы положительные потому, что есть результат! 1) Экономия времени и денег, а еще и нервов, вам не нужно тратить свое драгоценное время на дорогу, будь это автобус или такси. 2) Не нужно стоять в очереди к специалисту будь это в частном медцентре или в поликлинике по месту прописки. 3) Сохраняете свое и своего ребенка здоровье, так как не контактируете с другими людьми, особенно в поликлинике или в медцентре, где вероятность заразить грудничка повышена, с нашей стороны все специалисты проходят ежедневный контроль по состоянию здоровья, ежемесячно сдают ПЦР тест. 4) Вам не нужно думать с кем оставить старших детей, если у вас больше одного ребенка. 5) После массажа большинство детей хорошо спят и у вас появляется дополнительно от 2-х до 3-х часов на себя.
Публикации по теме
15 января 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические односпальные
Через сайт московской компании «Металл-Кровати» вы можете заказать металлические кровати оптом по самым оптимальным ценам, с последующей доставкой не только по российским городам.
16 июля 2023 г.
Иллюстрация. Наркологическая помощь
Наркологическая помощь в специализированном стационаре.
22 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Кетоновая диета
Диета включает достаточное число питательных веществ и калорий