Барнаул
Войти

Публикации на тему Недвижимость в Барнауле

Иллюстрация. Покупка виллы на Северном Кипре – разумное решение

Дома и дачи
Покупка виллы на Северном Кипре – разумное решение как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения возможности вести комфортную жизнь. Виллы на Северном Кипре построены в различных стилях: виллы на две семьи и отдельные виллы на одном этаже или как их называют бунгало, двухуровневые или трехуровневые. В настоящее время цена покупки виллы на Северном Кипре начинается от 200 тысяч фунтов, и такие факторы, как район, строительная компания и спецификации виллы, документация, … входят в число факторов, определяющих ее цену.
Иллюстрация. На Алтае могут начать массово скупать базы

Земельные участки
В Республике Алтай в ближайшие годы может начаться массовая скупка старых баз отдыха. Главной целью таких сделок будет приобретение участка на привлекательной территории, считает эксперт в сфере недвижимости Олег Гильгенберг. Уже сейчас свободных лотов вдоль реки Катунь практически нет. А в связи с созданием в Горном семи туркластеров ценность земли начнет расти еще больше.
Иллюстрация. Таунхаусы в Подмосковье предлагает на выгодных условиях ООО «Стройсоюз»

Покупка и продажа
Компания «Стройсоюз» предлагает купить таунхаусы в Подмосковье от застройщика. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме на лоне чистой природы.
Иллюстрация. Компания Altimus Development возводит в ближнем Подмосковье малоэтажное жилье бизнес-класса

Покупка и продажа
В 1 квартале 2013 года компания Altimus Development приступает к реализации нового девелоперского проекта малоэтажной застройки бизнес-класса. По проекту в ближнем Подмосковье начинается строительство масштабного жилого малоэтажного комплекса с благоустроенной территорией и социальными инфраструктурными объектами для активной жизни и комфортного отдыха населения.
Новые организации каталога
Адрес: г. Барнаул, пер. Циолковского, 124
Телефон: +7 3852 50-10-30
Адрес: город Барнаул , ул Энтузиастов , 52
Телефон: +7 996 459-82-91
Адрес: ул. Никитина, 133, г. Барнаул,
Телефон: +7 3852 55-80-77