Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Недвижимость, Аренда

В данной рубрике еще нет организаций.
Добавить организацию
Публикации по теме
31 января 2024 г.
Иллюстрация. Покупка виллы на Северном Кипре – разумное решение
Покупка виллы на Северном Кипре – разумное решение как с точки зрения инвестиций, так и с точки зрения возможности вести комфортную жизнь. Виллы на Северном Кипре построены в различных стилях: виллы на две семьи и отдельные виллы на одном этаже или как их называют бунгало, двухуровневые или трехуровневые. В настоящее время цена покупки виллы на Северном Кипре начинается от 200 тысяч фунтов, и такие факторы, как район, строительная компания и спецификации виллы, документация, … входят в число факторов, определяющих ее цену.
28 августа 2023 г.
Иллюстрация. На Алтае могут начать массово скупать базы
В Республике Алтай в ближайшие годы может начаться массовая скупка старых баз отдыха. Главной целью таких сделок будет приобретение участка на привлекательной территории, считает эксперт в сфере недвижимости Олег Гильгенберг. Уже сейчас свободных лотов вдоль реки Катунь практически нет. А в связи с созданием в Горном семи туркластеров ценность земли начнет расти еще больше.
19 июня 2014 г.
Иллюстрация. «Триумф Парк» сокращает выбросы углеводородов в 40 раз
Жилой комплекс «Триумф Парк» возводится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе