Барнаул
Войти

Организации Барнаула в рубрике Покупки

Адрес: 656011, Алтайский край, город Барнаул, ул. Балтийская, д. 7А, офис 208
Телефон: 8 800 600-33-68
Сайт:
kssmarket.ru
Компания КССМАРКЕТ - официальный дилер российских и зарубежных производителей теплового, технологического, нейтрального, холодильного оборудования для предприятий в сфере общественного питания. Наша организация осуществляет деятельность на всей территории России и стран СНГ.

Адрес: г. Барнаул, Балтийская ул., 84
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Сети, сетки, зус системы... - мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам Оптовая и розничная продажа сетей для строительства, спортивных площадок, или же для ограждений чего-либо. Нашему производству в 2020 году исполняется 10 лет, за это время случилось много всего, мы открыли филиалы продаж, в разных городах России. Открыли несколько производств для того, чтобы сократить время ожидания нашей продукции, нашими клиентами. Но главное, что мы по-прежнему считаем, что самая главная наша ценность, это наши клиенты и стараемся сделать так, чтобы каждый из них получил продукцию высшего качества.

Адрес: 659322, Россия, Алтайский край, Бийск, ул. Социалистическая, д. 11, строение 1
Телефон: +7 3854 30-11-33
Сайт:
alteya.su
В 2010 году начала свою работу производственная площадка для выпуска пищевой продукции ООО «Алтэя». Продукция "Алтэя" это натуральная косметика, масла холодного отжима, травяные чаи, кремы, каши, глина, морская соль, комплексы витаминов с каменным маслом и пантогематогеном, термальная вода и специальные аэрозоли позволяющие сохранить красоту и здоровье.

Адрес: г. Барнаул, Строителей проспект, 26
Телефон: 8 800 100-39-91
Интернет-магазин «Азорто» предлагает большой выбор терапевтических и коррекционных товаров по доступным ценам. В нашей компании работают профессиональные консультанты, которые помогут подобрать ортопедические товары с учетом диагноза и рекомендаций лечащего доктора.

Адрес: Барнаул, ул. Германа Титова, 13
Телефон: 8 800 200-45-50, +7 3852 22-64-36
Сайт:
novex.ru
Сеть магазинов Новэкс предлагает купить косметику, хозяйственные товары и все необходимое для ухода за собой, домом и домочадцами. В нашем каталоге можно найти: товары для красоты, товары для детей, товары для дома и интерьера, текстиль для дома, товары для кухни, ремонта и многое другое. Представлены товары не только популярных брендов, но и продукция собственных торговых марок, которая выделяется отличным качеством и низкой ценой. А чтобы ваши покупки были еще комфортнее, мы обеспечиваем особый сервис, успешно развиваем бонусную программу лояльности и предлагаем выгодные акции и скидки. Доставляем товары во многие города Сибири. Полный каталог доступен на нашем сайте.

Адрес: 656006 г. Барнаул, Власихинская 103
Телефон: +7 913 274-23-94
Сайт:
kozzko.ru
Иллюстрация. Kozzko магазин итальянской пряжи
Kozzko – магазин бобинной пряжи от зарекомендовавших себя итальянских производителей. В каталоге представлены бренды, завоевавшие популярность по всему миру: Botto Paola, Lora Piano, Cariaggi. Самые известные модные дома, включая Prada, Gucci и Chanel, используют эту пряжу. На сегодняшний день в ассортименте представлено более 2000 составов и цветов пряжи. Также в магазине Kozzko можно приобрести инструменты, аксессуары, обучающие книги, готовые изделия и подарочные сертификаты. На сайте постоянно появляются актуальные новинки, кроме того, рукодельницы всегда могут найти интересные статьи о вязании, полезную информацию, советы по вязанию и уходу за вязанными вещами. К преимуществам магазина можно отнести богатый выбор, высокое качество пряжи, регулярное обновление ассортимента, грамотные консультации от специалистов в социальных сетях или по телефону, акции, быструю доставку.

Адрес: Алтайский край, Первомайский р-н, с. Баюновские Ключи, ул. Садовая, д. 21
Телефон: +7 913 230-09-20
Иллюстрация. «Сатурн-2»
«Сатурн-2» — это крупное фермерское хозяйство (2000 га земли), которое уже давно занимается выращиванием картофеля и других овощей. У нас созданы все условия для долгого хранения: овощехранилища в собственности, регулярная санобработка и система эффективной вентиляции. Сорта высокого товарного и вкусового качества на продажу: Вега, Гала, Ривьера, Беттина, Аризона, Ред Соня, Коломба и Ред Скарлетт.

Адрес: 656064 г. Барнаул, ул. Бабуркина, 7, оф.403
Телефон: +7 3852 50-35-91
Иллюстрация. AERO уличная система уничтожения комаров
AERO - инновационная система защиты от комаров и прочих летающих вредителей, которые позволяют сократить популяцию комаров на вашем участке или территории до 88%, безопасные и надежные в сравнении с другими брендами и продуктами, потому что это умные устройства, которые научно протестированы и могут использоваться в любую погоду, eco-friendly, а также подкреплены гарантией ремонта или замены в течение 5 лет

Адрес: ул. Смирнова 50
Телефон: +7 3852 69-06-94
Сайт:
alt-zko.ru
Мы являемся производителями качественного котельного оборудования по приемлемым ценам. Предоставляем большой гарантийный срок на нашу продукцию. Производим доставку по России и другим странам СНГ! Компания ЗАО АЛТАЙМАШ является ведущим производителем и поставщиком котлов и котельного оборудования в России. Существуем уже более 10 лет на отечественном рынке. Имеем репутацию надежного производителя котельного оборудования. Предоставляем только сертифицированные оборудования и товар с большим гарантийным сроком и высоким качеством. Обращаем Ваше внимание, что мы не только производим оборудование, но и обеспечиваем полный комплект услуг по монтажу котельного оборудования, а также сервисному обслуживанию в течение гарантийного срока. Цены на интересующее Вас оборудование Вы можете получить, обратившись по указанным телефонам либо письменной заявке по факсу или электронной почте. Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Адрес: г. Барнаул, пр. Красноармейский, 47
Телефон: 8 800 700-50-85
Сайт:
evotor.club
Иллюстрация. Эвотор
Вы приняты в Эвотор Club! Что это значит? • Вы можете быстро выбрать и купить кассу, которая подстроится под ваш бизнес и будет соответствовать закону. • Вам доступен мониторинг продаж в онлайн-режиме с помощью оператора фискальных данных. • Отчеты по приходу и расходу будут приходить регулярно. Операторы техподдержки не заставят висеть на телефоне и разберутся со всеми вопросами по работе и обслуживанию ваших кассовых систем. Настройки и автоматизацию мы берем на себя. Нужны гарантии? Позвоните нашему специалисту, чтобы узнать все о кассовой технике Эвотор и свести рабочие издержки к нулю.
Публикации по теме
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. коробки для торта производство
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
28 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Кашемир от Коззко
Запуск нового продукта собственного производства
7 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Акция Kozzko_2022 в День рождения Коззко
Скидка 15% на весь ассортимент магазина в День рождения Коззко!!!