Барнаул
Войти
Заказ по каталогу

Купить профессиональную косметику для наращивания ногтей дома

Сегодня любая девушка может нарастить ногти самостоятельно – в Сети легко найти информацию по теме. Что понадобится для такого маникюра, мы рассказали в сегодняшней заметке.
Иллюстрация. Купить профессиональную косметику для наращивания ногтей дома

Вовсе не обязательно идти в салон для того, чтобы нарастить ногти. Сегодня профессиональная косметика продается везде, а в Сети много уроков по ее применению. Найдите в районе 5 500 рублей на материалы и оборудование – за один год вы точно сэкономите порядка 30 000 рублей.

Минимум для наращивания дома:

Гель или акрил. Материалы схожи между собой и стоят почти одинаково. Только гель более безопасен – он защищает ногтевую пластину от пересыхания и легче убирается. Не забывайте, что для его применения нужна лампа – желательно подобрать модель с таймером. Тогда не придется постоянно смотреть за временем.Праймер. Подготовит ногти к процессу – из-за этого покрытие будет держаться ощутимо дольше. Каждый интернет-магазин профессиональной косметики продает ряд видов данного средства. Для начала подойдет препраймер.Набор кистей. Необходимы для точного нанесения акрила либо геля. При покупке кисти обратите особое внимание на ее качество – ворс обязательно должен быть острым и жестким, а ручка – комфортной.Баф. Пилочка для выравнивания пластины. Применяется на последнем этапе, чтобы сгладить все проблемные места.Пилочка. Обычная не подойдет – закажите особую для геля или акрила.

Помимо того, пригодятся маникюрные ножницы, заточенные кусачки и лопатка для отодвигания кутикулы.

Отметим, что купить профессиональную косметику от пятидесяти рублей можно в онлайн-магазине canni.ru. Доставка заказов от 1 до 8 дней, около двух тысяч четырехсот товаров, высокое качество – советуем!

Комментарии 0
Для комментирования необходимо ввести электронную почту или войти в один клик через один из социальных сервисов ниже.
Новые организации каталога
Адрес: 656011, Алтайский край, город Барнаул, ул. Балтийская, д. 7А, офис 208
Телефон: 8 800 600-33-68
Адрес: г. Барнаул, Балтийская ул., 84
Телефон: 8 800 350-98-12
Адрес: 659322, Россия, Алтайский край, Бийск, ул. Социалистическая, д. 11, строение 1
Телефон: +7 3854 30-11-33
Публикации по теме
28 января 2023 г.
Иллюстрация. Pakmart. коробки для торта производство
Pakmart – компания, специализирующаяся на производстве упаковки из картона, коробки для торта и других видов упаковки в СПб и не только.
28 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Кашемир от Коззко
Запуск нового продукта собственного производства
7 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Акция Kozzko_2022 в День рождения Коззко
Скидка 15% на весь ассортимент магазина в День рождения Коззко!!!