Белгород
Войти

Организации Белгорода в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Долгопрудный, ул.Госпитальная,8
Телефон: +7 951 817-50-46
Иллюстрация. SJESKA
Профессиональное и быстрое истребление тараканов, клопов, блох, муравьев и и других бытовых насекомых вредителей, а также грызунов крысы мыши и т.д. Без вредных для здоровья последствий. 100% результат. С гарантией! Работаем в квартирах, домах, ресторанах, медучреждениях, складах, в офисах на предприятиях и любых других помещениях. Перечень оказываемых услуг. Дезинсекция: уничтожение клопов; уничтожение тараканов; уничтожение муравьев; уничтожение клещей; уничтожение комаров; уничтожение ос и других насекомых. Дезинфекция: профилактическая и заключительная дезинфекция от вирусов, уничтожение плесени; уничтожение грибка и другая санитарная обработка. Дезодорация: уничтожение запахов. Акарицидная обработка от клещей.

Адрес: Россия, Москва, 1-я Фрезерная улица, 2/1к2
Телефон: 8 800 707-00-58
Сайт:
tekato.ru
Текато - ведущий производитель цветных и теплоизоляционных кладочных смесей в России. Более 200 наименований продукции для строительства и ремонта для всех этапов работ под торговыми марками: Perel, Prime, Promix и Formamix. Широкая дилерская сеть, дилеры в каждом регионе РФ

Адрес: 309501, г. Старый Оскол, ул. Прядченко, д. 87, 2 этаж, офис 14
Телефон: +7 904 533-84-17
Иллюстрация. Работаем на 5
Услуги грузчиков, такелажные работы, офисные и квартирные переезды, земляные работы, услуги разнорабочих, муж на час, уборка и вывоз снега, строительного мусора, демонтаж и снос зданий и сооружений.Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Старый Оскол с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Старом Осколе. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Старом Осколе. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Старом Осколе.

Адрес: 308000 Белгород yл. Пугачева 7, 2 этаж, к.2
Телефон: +7 980 373-80-91
Сайт:
fifa31.ru
Иллюстрация. Студия лазерной эпиляции Fifa
Лазерная эпиляция быстро и надолго Самый современный диодный лазер Мы Вас избавим от нежелательных волос. Лазерная Эпиляция - это самый долговечный способ удаления волос. Сертифицированные специалисты. Безболезненно Результат заметен уже после первой процедуры. Через 10-14 дней начинается выпадение волос, оно происходит постепенно.⠀ Результат хорошо заметен уже через 21 день после процедуры, выпадает значительное количество волос (от 20 до 70%), рост оставшихся замедляется. Волосы отрастают более мягкие и тонкие. С каждой повторной процедурой волос становиться всё меньше, и так до полного прекращения их роста!

Адрес: Белгород, проспект Славы, 43
Телефон: +7 999 140-33-18
Срочное выполнение заказа с выездом мастера по вскрытию дверных замков выполняется быстро и профессионально Работы по вскрытию осуществляются с учетом норм действующего законодательства на выгодных условиях с высокой скоростью работы не в ущерб качеству. Учитываются все меры, касающиеся повышенной безопасности. Компания тесно сотрудничает с государственными структурами, такими как МЧС и полицией и является их надежным партнером. Поэтому все работы выполняются с учетом требований законодательства, придерживаясь всех его правил безопасности. Работаем круглосуточно

Адрес: ул. Есенина, дом 8, офис 1/ЦРО
Телефон: +7 4722 40-23-50
Иллюстрация. ООО Пружины Ресурс
Производство пружин сжатия, растяжения, кручения, тарельчатых пружин по спецзаказу для всех отраслей промышленности

Адрес: Б. Хмельницкого 38
Телефон: +7 960 626-22-48
Иллюстрация. Сборка мебели
Быстро и качественно соберем и разберем Вашу мебель (шкафы-купе, спальни, кухни, прихожие и др.)Звоните в любое время. Выезд по городу и району.
Публикации по теме
17 марта 2023 г.
Иллюстрация. Налоги и новые правила в 2023
2023 год уже несколько месяцев как вступил в свои права. LIFE PAY напоминает о том, какие нововведения случились в этом году и размышляет о том, чего от налоговой сферы ждать еще.
12 января 2023 г.
Иллюстрация. Продать душу Дьяволу
Квалифицированная помощь в продаже души за деньги и успех
25 марта 2020 г.
Иллюстрация. Квартирный переезд с грузчиками при коронавирусе
Мы не поддаемся панике и официально продолжаем работу. Но при этом соблюдаем все меры предосторожности