Белгород
Войти

Организации Белгорода в рубрике Отдых, Доставка пищи

Адрес: 308033, Белгород, ул. Губкина, 17И
Телефон: +7 4722 21-83-05
Суши фишка предоставляет услугу доставки роллов, пиццы и блюд японской кухни к двери вашего дома или самовывозом в Белгороде. Наше преимущество — безупречный сервис, а главное — превосходный вкус в каждом кусочке. Наше меню представляет собой идеальное соотношение цены и качества. Наши суши готовятся согласно традиционным рецептам Японской кухни, которые были тщательно выверены и прошли проверку временем. Мы — те, кто удивит вас изысканной подачей блюд и незабываемым вкусом. Более подробно на нашем сайте sushifishka.ru.
Публикации по теме
30 июня 2023 г.
Иллюстрация. Клуб водных экстремальных развлечений Мосвейк
Катаем и обучаем на вейкборде и вейксерфе за катером, проводим школу в вейк-парке, тренируем на флайборде, прокат сап бордов Москва
4 февраля 2014 г.
Иллюстрация. Пейнтбол в Белгороде
С радостью сообщаем об открытии новой тактической пэйнтбольной площадки в г.Белгороде, на территории пэйнтбольного центра «Пропэйнтбол» по адресу: г.Белгород, ул.Рабочая, 14. По этому поводу Мы решили сделать ФАНТАСТИЧЕСКУЮ скидку на шары для игры в пэйнтбол!!! Стоимость шара при заказе игры на площадке ПЦ «Пропэйнтбол» будет составлять 1 руб. 50 коп. ! ! !