Белгород
Войти

Организации Белгорода в рубрике Покупки

Адрес: Белгород, ул. Губкина 17И
Телефон: +7 4722 25-72-48
Иллюстрация. Ярус Маркет
Наши направления: Расходные материалы: скотч, плёнка, термоусадочные колпачки, фольга для запайки, салатники, пакеты, бумажные и пластиковые стаканчики; Промышленная упаковка: картонные коробки, тефлон для промышленного оборудования, пластиковые ящики, упаковочные тубусы, лотки и подложки, сетки, коррексы; Спецодежда: кевларовые перчатки, одноразовая одежда, халаты, шапочки, бахилы, фартуки, нарукавники.

Адрес: Белгород, ул. Волчанская, д. 159
Телефон: +7 910 327-84-84
Знакомим вас с Sparrow – вашего доверенного союзника в мире экстрактов для косметической промышленности. Специализируясь на СО2-экстрактах, антиоксидантах, витаминах E, K, F, A и ряде других ценных компонентов, таких как токоферрол ацетат, олеиновая кислота, сквалан, фитол и каротин, мы предоставляем исключительно самое качественное для вашей изделий. С гордостью сообщаем, что каждый год наших новейшие производственные линии перерабатывают 360 тонн высококачественного сырья, давая возможность нам создать 100 тонн премиум-класса экстрактов.

Адрес: Белгород, пр-кт Ватутина д. 22 Б
Телефон: +7 4722 23-27-83
Сайт:
markerovka.ru
Иллюстрация. Маркеровка.ру
Компания Маркеровка.ру производит и поставляет средства для обязательной маркировки изделий. Мы специализируемся на изготовлении и производстве этикеток, меток и бирок на заказ; разрабатываем макеты печатных изображений, создаем индивидуальный дизайн средств маркировки для продвижения вашей продукции; предлагаем оборудование для торговых залов – POS-терминалы, кассовые аппараты, весы, принтеры этикеток, считыватели магнитных карт; поставляем расходные материалы – ценники, чековую ленту, термоголовки, риббоны, пищевую пленку и многое другое.

Адрес: Белгородская область, г. Старый Оскол,, ул. Коммунистическая, д. 12.
Телефон: +7 977 396-79-84
Сайт:
galatea31.ru
Иллюстрация. ООО Галатея
Мы швейная фабрика с тремя цехами, общим числом швей более 40 человек.В среднем, ежедневно мы отшиваем около 2000 изделий брендированной одежды. Наибольшей популярностью пользуются: униформа для персонала, толстовки с принтом, футболки с логотипом, фирменный мерч. За годы работы мы сконструировали порядка 1200 лекал (готовые выкройки изделий) и это значительно облегчает выбор нужных моделей для клиентов. Также мы с радостью берем в работу заказы, где требуется индивидуальный дизайн. Территориально мы находимся в городе Старый Оскол Белгородской области, но работаем с клиентами по всей России.

Адрес: 308000, Россия, г.Белгород, Михайловское шоссе, д.5а
Телефон: 8 800 600-61-08
Интернет-магазин климатической техники, вентиляционного оборудования и систем отопления. Мы работаем только с лучшими мировыми брендами: BALLU | ELECTROLUX | LG | Mitsubishi Electric | Sakata | Zanussi | BONECO Air-O-Swiss | NEVA | NEVALUX | Biasi (Италия) | Chaffoteaux (Франция) | De Dietrich (Франция) | Ferroli (Италия) | SIME (Италия) Мы предлагаем большой ассортимент климатической техники: - Кондиционеры - Электрические конвекторы - Тепловые пушки - Тепловые завесы - Тепловентиляторы - Водонагреватели - Котлы В нашем распоряжение квалифицированные сервисные бригады, которые установят кондиционер в кратчайшие сроки и с безупречным качеством, или возьмут объект на сезонное обслуживание. Получить более подробную информацию и вызвать специалиста для консультации Вы можете по телефону.

Адрес: Белгород, Михайловское шоссе 2/1, офис №10, №11, №2
Телефон: +7 4722 37-48-96
Сайт:
fabrika-kv.ru
Фабрика Компрессоров специализируется на продаже, установке, ремонте и сервисном обслуживании компрессорного оборудования. Компетентная команда специалистов и уникальные мобильные сервисные центры позволяют выполнять цифровую вибродиагностику, пневмоаудит и энергоаудит оборудования по всей территории России. К вашим услугам полноценный интернет-магазин с широким ассортиментом промышленного оборудования и опытные консультанты, которые помогут подобрать компрессор, генераторы и прочее оборудование в соответствии с вашими требованиями и возможностями.

Адрес: г. Белгород, ул. Сумская 50А
Телефон: +7 919 431-93-98
Сайт:
sholod.net
Иллюстрация. Холод PARTS
ООО «ХОЛОД» (Холод PARTS) работает на рынке с 2013 года. На сегодняшний день являемся надежным поставщиком аксессуаров и комплектующих к бытовой технике по низкой стоимости. Компания специализируется на оптовых и розничных поставках запчастей. Наш офлайн магазин находится в городе Белгород по адресу: ул. Сумская 50А. В каталоге интернет-магазина есть следующие виды комплектующих: Для бойлеров (ТЭНы, аноды, термостаты, фланцы); Для стиральных машин (амортизаторы, УБЛ, ТЭНы, манжеты, насосы, ремни, сальники, фильтры, фланцы, смазки, подшипники); Для посудомоек (клапаны воды, помпы, разбрызгиватели, шланги, ТЭНы, ручки, замки); Для холодильников (испарители, конденсаторы, таймеры, термостаты, уплотнительная резина, компрессоры, поддоны); Для пылесосов (пылесборники, шланги, ручки, моторы, фильтры, щетки); Для кондиционеров (вентиляторы, клапаны, реле); Для СВЧ печей (магентроны, конденсаторы, слюда, трансформаторы);

Адрес: г. Белгород ул. Коммунальная, 18
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Интернет-магазин Спорт 96
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. Основные виды продукции, представленной в каталоге: • Товары для силовых тренировок (гири, штанги, блины, гантели и др.); • Силовые тренажеры, турники и брусья; • Товары для спортзала (канаты, маты, шведские стенки и скамьи); • Товары для бокса и единоборств; • Товары для фитнеса (утяжелители, степперы, упоры, мячи и др.); • Товары для гимнастики; • Детские спортивные комплексы; • Товары для туризма и отдыха; • Товары для игры в футбол, волейбол и баскетбол; • Товары для развлечений (дартс, бильярд, настольный хоккей и футбол и др.) и многое другое. На все товары гарантия, установленная заводом-изготовителем.

Адрес: г. Белгород, ул. Проспект Славы, д. 86
Телефон: +7 915 570-91-20
Сайт:
belflora.ru
Салон цветов БелФлора вот уже больше двадцати лет мы следуем за мировыми трендами в мире флористики, при этом формируя индивидуальную эстетику и стиль. Наша мастерская по составлению букетов находится на базе оптовой компании по продаже срезанных цветов и флористических материалов, что даёт возможность выполнения самых интересных работ. Мы имеем в постоянном распоряжении огромный ассортимент цветов, который пополняется три раза в неделю. Мы работаем с цветами из Голландии, Колумбии, Эквадора и, конечно же, с лучшими производителями Российской розы. Ваши заказы будут выполнять флористы со стажем не менее 5 лет, которые отберут для Вас самые лучшие цветы, чтобы результат нашей работы доставил огромную радость получателю. Мы доставляем букеты по Белгороду и области на личном транспорте с оптимальным температурным режимом в салоне автомобиля.

Адрес: Белгород, Ул. Богдана Хмельницкого д.103
Телефон: 8 800 350-53-78
Иллюстрация. Самоцветы Черноземья
Сеть ювелирных магазинов "Самоцветы Черноземья ". 25 лет на рынке. Обширная филиальная сеть. Разнообразный ассортимент. Демократичные цены. Качественный сервис. Все ювелирные изделия, представленные в ассортименте отличаются высоким качеством, которое подтверждается всеми необходимыми документами.
Публикации по теме
2 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Интернет-магазин «Самоцветы» – драгоценные украшения со вкусом
Интернет-магазин «Самоцветы» предлагает вниманию клиентов широкий ассортимент эксклюзивных украшений из драгоценных металлов на любой вкус.
24 мая 2019 г.
Иллюстрация. «РИО» приглашает отдохнуть всей семьёй в ТРЦ г. Белгород!
ТРЦ «РИО» – это сеть современных семейных торговых комплексов по всей России. Жителей и гостей города Белгород ждут множество сетевых магазинов, развлекательные площадки, ресторанная зона и тщательно продуманная инфраструктура.
30 января 2019 г.
Иллюстрация. О чем следует помнить бизнесменам для удачного поиска товаров в КНР
Владельцы малого и среднего бизнеса стремятся обойтись без посредников и закупать товары напрямую у китайских поставщиков. Поднебесная к сотрудничеству открыта, однако в ее торговых сетях россиянам сложно не потеряться. Что следует знать, чтобы находить необходимые вам вещи, читайте в материале.