Благовещенск
Войти

Организации Благовещенска в рубрике Образование

Адрес: Благовещенск, улица Лазо, 2
Телефон: +7 914 595-73-07
Сайт:
yara28.ru
Курсы для инженерно-технических работников и обучение рабочим профессиям. Дополнительное профессиональное образование и повышение квалификации с выдачей документов в день экзамена. Всем ученикам сертификат на 500 рублей со скидкой в магазине спецодежды в подарок.

Адрес: Украина
Телефон: +7 066 000-10-10
Что такое..?! — это проект, который поможет быстро найти ответы на самые сложные и непонятные вопросы................................................................................................................................................................................

Адрес: Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Ленина, 106А
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.