Благовещенск
Войти

Организации Благовещенска в рубрике Строительство

Адрес: г. Благовещенск ул Загородная 171а\1
Телефон: +7 914 550-04-84
ООО “Восток-Сталь” с 2010 года предоставляет услуги по проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций любого типа и сложности. Наш производственный цех удобно расположен в г. Благовещенск и оснащен необходимым станочным парком (плазменная резка с ЧПУ, листогибы, пресс, аппараты полуавтоматической сварки в среде защитных газов, гильотины, кран-балки до 10т и т.д.) для производства конструкций с ежемесячным планом до 120 т. Правильное планирование заказов, опытный персонал и двойной контроль качества гарантирует своевременную поставку изделий необходимого качества.

Адрес: Амурская обл., г. Благовещенск, ул.Мухина, 150 оф.202
Телефон: +7 914 574-44-14
Сайт:
amursvarka.ru
Иллюстрация. ТСЦ "Амур сварка"
Торговый сервисный центр «АМУР СВАРКА» с 2018 года успешно занимается продажей сварочного оборудования на промышленные предприятия России. Официальные дилеры таких брендов, как СВАРОГ, КЕДР, ПТК, Esab, Скат, LINCOLN ELECTRIC, GROVERS. В продаже имеются сварочное оборудование различного типа - сварочный инвертор MMA, аппарат для TIG сварки, сварочный инвертор MIG и MAG и т.д.

Адрес: Благовещенск, ул. Калинина, д. 110/4, КВ. 10
Телефон: +7 962 285-12-15
Компания Барретт специализируется на продаже дробильно-сортировочного оборудования с доставкой по РФ. В нашем каталоге содержится огромный ассортимент спецтехники, станков, производственных линий: дробилки, грохоты, питатели, бетонные заводы, бетонные насосы, смесительное оборудование. Вся поставляемая нами техника имеет гарантию качества. Предоставляем высшее качество нашей техники при конкурентноспособных ценах. Каталог техники доступен на barrettgroup.ru.

Адрес: 675004, Россия, Амурская область, Благовещенск, ул. Шимановского, 27, офис 204
Телефон: +7 417 221-39-11
"Мегастройпортал" - портал для подачи объявлений о строительстве и ремонте. С помощью Мегастройпортала заказчики смогут найти мастера по ремонту или отделке, подходящую строительную фирму, а исполнители подобрать для себя заказ на работы. Здесь размещаются объявления о проектирование и строительстве домов и коттеджей, ремонте квартир и других помещений, услуги по монтажу инженерных коммуникаций, дизайнерские услуги и не только. Портал работает в Благовещенске и других регионах.

Адрес: 675000, Благовещенск, ул. Горького, д. 9, оф. 432
Телефон: +7 924 844-60-83
ООО Винч специализируется на продаже и монтаже автоматических ворот по всей России с 2010 года. Работаем напрямую с заводами Китая (г. Харбин). Вас приятно удивит плавность закрытия и открытия, беззвучность и надежность блокировки. На сайте вы можете найти различные модели: подъемно-секционные ворота, быстрые (скоростные) ворота, панорамные ворота, термо-ворота. Каталог автоматических ворот можно посмотреть на сайте vorotaimport.ru. Обращайтесь по тел. 8 924-841-91-00.

Адрес: ул. Калинина, д.126 (территория ИПК «Приамурье»)
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Благовещенск, улица 50 лет Октября, 20
Телефон: +7 904 550-35-05
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Благовещенск
Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Благовещенске. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими ценами, скидками и акциями. Натяжные потолки, Натяжные потолки цена, Натяжные потолки купить, Натяжные потолки недорого, Натяжные потолки заказать

Адрес: Благовещенск, улица 50 лет Октября, 20
Телефон: +7 904 550-35-05
Иллюстрация. Натяжные потолки ЭВИТА Благовещенск
Натяжные потолки ЭВИТА - Производство и установка натяжных потолков в Благовещенске. Компания Эвита поможет сделать Вашу квартиру, дом или офис функциональной и уютной. У нас собственное производство, опытный персонал, работаем с договорами и НДС. Наша компания предлагает отличные цены на качественные потолки, а также скидки и акции. Запишитесь на бесплатный замер и консультацию и закажите натяжные потолки.

Адрес: 692522, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Тургенева 6а
Телефон: +7 495 191-19-88
Компания Мультикат (MULTICUT) - Уссурийск - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ). Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества. При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!

Адрес: г. Тында, ул. Советская
Телефон: +7 495 191-19-88
Иллюстрация. MULTICUT
Компания Мультикат (MULTICUT) - Тында - одна из ведущих российских компаний по производству и поставке оборудования для строительной, деревообрабатывающей, мебельной и рекламной индустрии. В ассортиментный ряд оборудования компании входят станки для фрезерной, плазменной и лазерной обработки материалов, оборудованные числовым программным управлением (ЧПУ). Оборудование MULTICUT отвечает таким критериям как надежность, долговечность, удобство эксплуатации и оптимально в соотношении цены и качества. При производстве оборудования применяются комплектующие от ведущих мировых производителей. Мы ценим своих клиентов и всегда готовы идти навстречу Вашим пожеланиям!
Публикации по теме
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. САС «Белогорская» установила счетчик ВСГНд-20 производства Водомер
Станция агротехнической службы «Белогорская» в Амурской области установила на сетях горячей воды счетчик производства ООО «Водомер» модели ВСГНд-20 из подмосковных Мытищ.
1 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Сокращение сроков поставки станков из Китая
Компания «АМУР-СТАН» сообщает о сокращении сроков поставки станков из Китая в Россию благодаря открытию первого автомобильного моста между государствами. Среднее время транспортировки оборудования теперь составляет от 2 до 5 дней.
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Промышленный воздушный компрессор
Компания ООО «КУЛТЕК» производит воздушные компрессорные агрегаты на базе винтовых маслозаполненных компрессоров ведущих мировых компаний.