Брянск
Войти

Организации Брянска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Красноармейская, 100
Телефон: +7 905 483-84-90
В МедАлко в Брянске нашей клинике наркологической помощи мы предлагаем современные методики и тщательный медицинский подход к каждому пациенту. У нас вы найдете профессиональное лечение от алкогольной и наркотической зависимостей, а также эффективное кодирование, помогающее избавиться от вредных привычек.

Адрес: пр. Станке Димитрова, 100
Телефон: 8 800 600-79-54
Нарколог Эксперт в Брянске - это место, где вы найдете понимание, поддержку и компетентное лечение. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая вывод из запоя, лечение алкогольной и наркотической зависимостей, а также кодирование, обеспечивая вам возможность начать новую жизнь.

Адрес: улица Ленина, 33/55
Телефон: +7 960 442-04-15
Нео плюс в Старом Осколе – медицинское учреждение, в котором можно получить профессиональную помощь. Правильное лечение освобождает больного от тяжелой разрушающей жизнь патологии. Мы идем в ногу со временем, совмещая богатый опыт и знания в области практической медицины с новейшими методиками диагностики и лечения алкоголизма.

Адрес: проспект Станке Димитрова, 67к1
Телефон: +7 4832 62-97-49
Алкоголизм и наркомания опасны как для зависимого, так и для окружающих людей. Согласно исследованиям Всемирной организации здравоохранения, около 80% людей, погибших в автокатастрофах, сели за руль в нетрезвом состоянии. Алкоголизм приводит к росту преступности и сокращает жизнь населения на 10-15 лет. Избавиться от зависимости полностью можно в специализированной наркологической клинике. Специалисты проведут обследование, определят последствия многолетнего алкоголизма или наркомании, подберут индивидуальную схему лечения.

Адрес: Брянск, ул Дуки, д 9
Телефон: +7 4832 31-31-01
Сайт:
stomat32.ru
Сеть стоматологической клиники «Лучший» оказывает широкий спектр услуг в Советском и Бежицком районах города Брянска. Наши опытные врачи помогут вам справиться с лечение зубов любой сложности! Перечень услуг, которые мы оказываем: -Детская стоматология -Имплантация зубов -Удаление зубов -Лечение кариеса зубов -Протезирование зубов -Профессиональная чистка и отбеливание зубов -Удаление зубов

Адрес: 241022 г.Брянск, ул. Клары Цеткин, д.24
Телефон: +7 962 146-60-46
Соромотина Н.А. много лет является практикующим психологом в Бряснке. Она консультирует клиентов по вопросам, касающихся личности клиента, его отношений, эмоций, его предназначения. Консультации очно и онлайн. Работа онлайн в видео-формате. Образование: БГУ им. Петровского по специальности: Психолог. Московский Гештальт Институт. Ряд обязательных для практикующего психолога курсов и интенсивов по направлению гештальд-психологии. Направления консультирования: - Работа со стрессом и кризисными состояниями. - Работа с личностным ростом. - Работа с кризисом в отношениях. - Индивидуальные психологические консультации. - Индивидуальная терапия. - Семейная консультация. - Экспресс-анализ 22 граней личности. - Формула предназначения (расширенный анализ личности). - Групповые занятия (группы от 7 человек).

Адрес: г. Брянск, ул. Молодежная, д. 1.
Телефон: +7 967 970-50-54
Иллюстрация. Реабилитационный центр «Сансара» в Брянске
Целью реабилитации в нашем центре является не только полный отказ от употребления психоактивных веществ, но полное восстановление человека в социуме как личности с перспективой дальнейшего роста. Преимущества лечения в нашем центре Лечение зависимостей в реабилитационном центре «Сансара» в Брянске имеет следующие преимущества: Анонимность. В сравнении с государственными клиниками, где пациенты ставятся на учет, это серьезное преимущество. Индивидуальный подход к каждому клиенту. В подборе терапевтических и психотерапевтических средств учитывается тяжесть заболевания, темперамент, особенности характера, наличие иных заболеваний. Гибкие сроки реабилитации. Это тоже преимущество в сравнении с государственными клиниками, где пациента выписывают независимо от результата. Высокий профессионализм психотерапевтов, наркологов.

Адрес: 241023, Российская Федерация, г.Брянск, ул.Бежицкая, д.54
Телефон: +7 967 555-43-34
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Золотой Век»
Частный дом престарелых «Золотой Век» в Брянске это специализированное медицинское учреждение с комфортабельные условия для проживания пожилых людей, на постоянной или временной основе. Мы ценим каждого своего подопечного, поэтому принимаем к себе пациентов несмотря на их степень тяжести самочувствия и здоровья, не делая исключений. Браться даже за самые тяжёлые случаи нам позволяет высокий профессионализм персонала и огромный практический опыт в работе с людьми преклонного возраста. К каждому мы проявляем внимание и оказываем квалифицированную психологическую поддержку. Подарите достойную и счастливую старостью вашему близкому человеку в частном доме престарелых «Золотой Век», где ваш близкий будет в надежных руках, где о нем действительно будут заботиться и обеспечат всем необходимым.

Адрес: 241007, Российская Федерация, г.Брянск, ул.Дуки, д.65
Телефон: +7 958 111-89-89
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «ДоброДом»
Частный дом престарелых «ДоброДом» в Брянске предоставляет качественные медицинские услуги и комфортабельные условия проживания для пожилых людей, на постоянной или временной основе. Мы принимаем к себе пациентов несмотря на их степень тяжести самочувствия и здоровья, не делая исключений. Браться даже за самые тяжёлые случаи нам позволяет высокий профессионализм персонала и огромный практический опыт в работе с людьми преклонного возраста. Подарите достойную и счастливую старостью вашему близкому человеку в частном доме престарелых «ДоброДом», где ваш близкий будет в надежных руках, где о нем действительно будут заботиться и обеспечат всем необходимым.

Адрес: 241012, Российская Федерация, г.Брянск, ул.Молодой Гвардии, д.2
Телефон: +7 958 583-76-77
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Близкие Люди»
Частный дом престарелых «Близкие Люди» в Брянске предлагает услуги по размещению людей преклонного возраста на постоянной или временной основе в комфортных и безопасных условиях для проживания. Мы принимаем постояльцев с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов. Опытные специалисты с медицинским образованием осуществляет круглосуточный присмотр за пациентами и заботливо оказывают любого вида помощь. Мы следим за здоровьем каждого подопечного, вовремя проводим диагностику и предлагаем свою помощь в организации разнообразного досуга. На территории имеется свой парк отдыха, комплекс физиотерапии, оборудованный современными медицинскими приборами, столовая. Подарите достойную старость вашему близкому человеку в стенах современного дома престарелых «Близкие Люди» с получением качественных услуг по недорогой стоимости.
Публикации по теме
19 марта 2016 г.
Иллюстрация. Как быстро сжечь калории?
Когда человек ставит перед собой задачу: похудеть максимально быстро и сильно, то ему приходится поработать над решением подзадачи: как быстро сжечь калории? От того, насколько быстро будут сжигаться калории, зависит успешность похудения. Вещества, которые способствуют образованию лишнего веса, при правильном подходе, будут просто улетучиваться в атмосферу, без неприятных последствий.
20 октября 2015 г.
Иллюстрация. Электростимуляция мышц  в клубе «Грация»
Несмотря на то, что процедура, в целом очень полезная, безболезненная, решающая большое количество проблем со здоровьем, некоторым категориям граждан она противопоказана