Брянск
Войти

Организации Брянска в рубрике Услуги, Ритуальные услуги

Адрес: Фосфоритная улица, 1АС1
Телефон: +7 952 968-41-22
Сайт:
ierebor.ru
Иллюстрация. Ритуальная компания "Эребор"
Наша компания предлагает полный спектр товаров и услуг, связанных с памятниками: от первичной обработки камня до монтажа. Вам достаточно приехать к нам в офис, или вызвать нашего торгового представителя в удобную для вас точку встречи и оформить заказ, остальное мы сделаем сами. Когда все работы по изготовлению надгробия будут завершены, наши менеджеры свяжутся с Вами подготовив все необходимые документы для установки, после чего мы установим или доставим заказ на любое кладбище Брянска и Брянской области. Наша компания предоставляет свободный выбор натуральных материалов. Каждый из вариантов отличается особой текстурой а также различными показателями светоотражения и плотности.

Адрес: Россия, Брянск, Фосфоритная улица, 1АС2
Телефон: +7 952 968-41-22
Сайт:
ierebor.ru
Иллюстрация. Ритуальная компания "Эребор"
Наша компания предлагает полный спектр товаров и услуг, связанных с памятниками: от первичной обработки камня до монтажа. Вам достаточно приехать к нам в офис, или вызвать нашего торгового представителя в удобную для вас точку встречи и оформить заказ, остальное мы сделаем сами. Когда все работы по изготовлению надгробия будут завершены, наши менеджеры свяжутся с Вами подготовив все необходимые документы для установки, после чего мы установим или доставим заказ на любое кладбище Брянска и Брянской области. У нас вы сможете выбрать памятники на могилу из гранита или мрамора согласно своей задумке. В случае если вы желаете увидеть памятник ещё до его производства, мы сделаем 3D-проект мемориала. Таким образом вы просто сумеете определиться с оформлением гранитного надгробия. Совместно мы создадим статный и действительно достойный монумент для близкого вам человека.

Адрес: Брянск, ул. Красноармейская 156А
Телефон: +7 4832 30-07-30
Сайт:
blagodel32.ru
Ритуальная компания "Благодел" более 10 лет работает на рынке ритуальных услуг, успешно реализовала за это время свыше 1500 проектов разного уровня сложности в Брянске и Брянской области. Мы занимаемся благоустройством захоронений. Изготавливаем как типовые памятники, так и эксклюзивные комплексы, разрабатываемые по индивидуальным эскизам. Организуем похороны под ключ. Предоставляем ритуальный транспорт. Реализуем комплементарную продукцию (любые ритуальные предметы на могилу). Проводим реставрационные работы любой сложности.

Адрес: Брянск, Красноармейская, 81
Телефон: +7 880 010-03-63
“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары/услуги. Социальные льготы, скидки пенсионерам, инвалидам и ветеранам. Возможность покупки в рассрочку. Гарантию качества - 25 лет. Удобное оформление заказа, оплаты и доставки в любом уголке России. Ассортимент более чем 300 моделей, который постоянно обновляется под запросы покупателей. Бесплатная консультация ежедневно с 06:00 до 23:00 по мск по телефону: 8-800-100-53-63
Публикации по теме
31 октября 2021 г.
Иллюстрация. Национальная кухня
Когда затягиваешь пояс, желудок становится ближе к сердцу.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Сервис Apple
Сервисный центр Apple в Алматы - разбитое стекло экрана iPhone, iPad, iWatch или поврежденный корпус MacBook и iMac — серьезные поломки, требующие немедленного исправления. Но нет таких поломок, которые нельзя было бы починить. isupport.kz предлагает ремонт Apple в Алматы для исправления технических и механических неисправностей данной продукции. Найдем и отремонтируем технические и механические ошибки.
21 июля 2021 г.
Иллюстрация. Замена аккумулятора батареи на iPhone
Срочная замена аккумулятора IPhone в Алматы Одной из существующих причин может быть операционная система которая замедляет работу, в случае обнаружения старой замена батареи iPhone в Алматы. Замедление рассчитано на то, чтобы позволить старым iPhone выполнять свои задачи без мгновенного выключения и перегрева. Все Li-ion батареи подвержены естественному химическому старению, что так же существенно отображается на время работы от аккумулятора айфон.