Брянск
Войти

Организации Брянска в рубрике Hi-Tech, Электроника

Адрес: Брянск, Литейная ул., 36А
Телефон: +7 902 909-71-17
Иллюстрация. Телерем
Компания Телерем оказывает услуги производства и монтажа печатных плат. Производим срочные и серийные печатные платы: односторонние, двусторонние, многослойные, на алюминиевом основании, а также СВЧ платы. Осуществляем срочный, серийный, бессвинцовый, поверхностный (SMD), в том числе BGA, штыревой (DIP, TNT, SMT) монтаж. Оказываем услуги сборки приборов, лакировки, регулировки и настройки электронных приборов, комплектования изделий. Доставка по всей России. Все подробности на нашем сайте.

Адрес: Брянск, ул. Костычева, д.86, помещение 12
Телефон: +7 4832 32-01-69
Сайт:
isystems32.ru
Компания "Интеллектуальные системы" основана в 2007 году. С тех пор, более 12 лет она плодотворно и качественно работает целому ряду интересных и перспективных направлений, связанных с использованием передовых технологий. Направления деятельности: - Домашняя автоматизация (системы «Умный дом») - Построение интегрированных систем безопасности; - Проектирование и монтаж структурированных кабельных систем (на медных и оптических компонентах); - Системы цифрового видеонаблюдения; - Системы контроля и управления доступом; - И многое другое Компания имеет соответствующие лицензии, сертификаты и обученный сертифицированный персонал для проектирования и производства работ на объектах любой сложности. Наша компания напрямую сотрудничает с представительствами таких брендов как ITV, D-Link, RVi, Beward, Vimar, Протон, Theben, Сигма-ИС, Hyperline, Panduit, Kramer Electronics, HDL, Nikomax, RTI и мн. др.
Публикации по теме
15 июня 2023 г.
Иллюстрация. Как принимать оплату сезонному бизнесу
Лето предоставляет предпринимателям возможность заработать. Если вы решаете открыть прокат самокатов, точку с квасом или киоск с мороженым, важно учесть требования 54-ФЗ об онлайн-кассах. LIFE PAY разработала чек-лист, который поможет вам выбрать кассовый аппарат и избежать штрафов.
27 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Тренды бизнеса, на которые нужно обратить внимание
LIFE PAY рассказывает о пяти ключевых трендах, которые определяют организацию бизнеса, задают правила продвижения и распространения товаров.
20 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Кассы для таксистов в 2023 году
Налоговые органы увеличивают количество проверок по нарушениям в работе кассовых аппаратов для служб такси. LIFE PAY рассказывает, как избежать штрафов и правильно принимать оплату.