Брянск
Войти

Организации Брянска в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: Брянск, п. Белые Берега, ул. 1 Мая, д. 30
Телефон: 8 800 250-43-02
Сайт:
mebelgrad.com
Иллюстрация. Мебельград
Фабрика «Мебельград» – ключевое предприятие мебельной отрасли Центрального региона, изготавливающее мебель из массива, корпусную и мягкую мебель. Все коллекции многофункциональны и отвечают интересу покупателей к простым, прочным и элегантным вещам. Высокое качество мебели обусловлено использованием материалов и комплектующих от ведущих мировых производителей, контролем качества всех этапов производства. Подтверждение этому - многочисленные дипломы и награды. Сегодня ООО «Мебельград» - это более 1000 деловых партнеров и более 150 открытых магазинов во многих городах России и ближнего зарубежья.
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. С прокатной пружиной металлические кровати
Компания «Металл-Кровати» изготавливает в собственных цехах и продает недорогие Кровати Металлические на протяжении многих лет.
24 июля 2023 г.
Иллюстрация. Для казарм металлические кровати
Ассортимент компании «Металл-Кровати» наверняка заинтересует тех, кто искал дешевые Кровати Металлические от производителя.
3 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Обновление ассортимента в интернет-магазине мебели и матрасов SonLine
Встречайте новинки от брянской фабрики здорового сна SonLine – матрасы с массажным эффектом серий Prestige Terapia и Bio Terapia! Товары поступили в продажу 1 декабря 2020 года и доступны для заказа в официальном интернет-магазине.