Чебоксары
Войти

Организации Чебоксар в рубрике Домашние животные

Адрес: Чебоксары Эгерский Бульвар 44
Телефон: +7 902 327-32-28
Сайт:
zooptichka.ru
Иллюстрация. Зоомагазин "Птичка"
В нашем зоомагазине Вы всегда можете найти любые товары для ваших питомцев: кошек и собак, птиц и рыбок, грызунов и рептилий. Большой выбор Аквариумистики (фильтра, аквариумы, шланги, фоны, декорация, корма), террариумистики (террариумы, корма, термоковрики, лампы для рептилий), живой товар (аквариумные рыбки, рептилии, грызуны, птицы, насекомые).

Адрес: Чебоксары, респ.Чувашия, Эгерский бульвар 44
Телефон: +7 909 304-04-88
Сайт:
chinchil.ru
Иллюстрация. Ферма шиншилл
Ферма по разведения шиншилл, обеспечиваем всем необходимы для организации шиншилловых ферм. Консультационная помощь в шиншилловодстве. Партнёрская программа по разведению шиншилл. В наличии племенные шиншиллы, корма для шиншилл, специализированные клетки для племенного разведения шиншилл.

Адрес: Эгерский бульвар 44
Телефон: +7 909 304-04-88
ерма по разведению племенных шиншилл. Продажи шиншилл, специализированных кормов для шиншилл, клетки для шиншилл и другого дополнительного оборудования. Продажи шиншилл производиться с последующей реализации продукции. Договор 5-10 лет на сбыт молодняка и шкурок шиншилл.

Адрес: Чувашия г.Чебоксары
Телефон: +7 909 304-04-88
Разведение, продажа шиншилл для домашнего и племенного содержания. Выделка шкурок, пошив изделий по вашим желаниям. Выгодная партнёрская программма по реализации молодняка.
Публикации по теме
15 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Специальные корма для разведения шиншилл
Поставка гранулированных кормов по всей России