Чебоксары
Войти

Организации Чебоксар в рубрике Медицина

Адрес: Чебоксары, ул. Гоголя, 3
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д.26, эт. 2, каб. 201
Телефон: +7 8352 48-04-85
Иллюстрация. «Saxap» сеть салонов красоты
Сеть «Марлен/Saxap»-это уже 53 салона красоты в пяти крупнейших городах России, и мы постоянно растем. Уже 13 лет мы радуем своих клиентов высоким качеством и самыми доступными ценами в городе. Необходимые материалы и оборудование мы закупаем в больших объемах, чтобы обеспечить слаженную работу всех салонов. Это важный факт, который позволяет сохранять приятные цены для клиентов. Наши высококвалифицированные мастера имеют большой опыт работы и готовы создавать красоту для любимых клиентов. Наши акции и скидки не могут оставить вас равнодушными, а главное наш салон предоставляет весь спектр услуг в beauty-сфере. В основе компании заложен комплекс четко сформулированных кредо, ценностей и целей. Наша миссия: «Мы создаем красоту, предоставляя качественные услуги в дружелюбной обстановке по доступным ценам. Мы строим одну из лучших сетей салонов красоты в России, успех которой основан на доверии, честности и гармонии в команде»

Адрес: Чебоксары ул. Патриса Лумумбы 8, офис 318
Телефон: +7 987 123-71-97
Иллюстрация. Заказ Чистоты
Расходные материалы, инструменты, оборудование, дезинфицирующие средства и т.д. для салонов красоты, медицинских центров, ветеринарных клиник Мы стремимся предоставлять качественные услуги, и с гордостью можем сказать, что у нас это отлично получается. Наш круг партнеров необычайно широк, в него входят как частные лица, так и салоны красоты, стоматологические клиники, мед.учереждения и ветеринарные клиники, а также общепиты и детские сады. Обратившись однажды за нашими услугами, они по-настоящему оценили, насколько качественно мы выполняем свою работу, что и послужило мотивацией долгосрочного сотрудничества с нашей компанией.

Адрес: Московский проспект 38к4
Телефон: 8 800 222-51-83
Частный пансионат «Золотая осень» - это современный медицинский комплекс, который радушно принимает постояльцев преклонного возраста в Чебоксарах и оказывает достойный уход по доступным ценам. С нами, вы можете быть уверены, что дорогой родственник получит все необходимое для достойной и счастливой старости. В штате работают квалифицированные специалисты, которые круглосуточно обеспечивают уход и досуг пожилых людей. Пансионат оснащен комфортными светлыми комнатами, современным оборудованием, специальными медицинскими кроватями для лежачих больных и не только. Смело обращайтесь к нам по указанному телефону или оставляйте заявку прямо на нашем сайте. Мы будем рады принять к себе в гости пожилых людей и гарантируем заботу о них, как о своих близких.

Адрес: Чебоксары, ул. Юрия Гагарина, 37
Телефон: 8 800 333-89-65, +7 938 157-73-05
Иллюстрация. Домашний Доктор
Частная наркологическая клиника в Чебоксарах «Домашний Доктор» предлагает анонимную медицинскую помощь: выведение из запоя на дому и в стационаре, медикаментозное лечение алкоголизма и наркомании, психотерапевтические методы лечения зависимостей, реабилитацию зависимых. У нас работают квалифицированные специалисты с опытом работы от 10 лет. Гарантируем полную анонимность. Выезжаем на автомобилях без опознавательных знаков.

Адрес: Ул. Гагарина, 55
Телефон: +7 8352 35-50-56
Реабилитационный центр МЕТОД в Чебоксарах предлагает помощь людям, страдающим от алкоголизма, наркомании и других зависимостей. В основе его работы - профессионализм специалистов и полная добровольность. На сайте центра можно оставить заявку на выезд нарколога на дом. Врач поставит капельницу, выведет из запоя, поможет начать лечение, может провести кодирование. Тут же есть возможность и записаться на прием. Работа МЕТОДа строится на уникальной основе, разработанной Бережновым Борисом Германовичем, врачом-психотерапевтом. В центре задействованы только специалисты с профильным образованием и опытом работы от семи лет. Среди них наркологи, психологи и психотерапевты. Пациентам обеспечены хорошие условия: палаты на 3-5 человек, четырехразовое питание, возможность бывать в спортивном зале. Женщины и мужчины живут отдельно.

Адрес: 428009, Чебоксары, ул. Семена Ислюкова, д. 16, оф. 3
Телефон: +7 927 668-06-06
Сайт:
sanitas21.ru
Косметологическая клиника Санитас в Чебоксарах. Аппаратная косметология, уколы красоты, косметологические процедуры для лица и тела, перманентный макияж, трихология и другие виды услуг. Рестилайн, Перлайн, армирование нитями, мезотерапия, микродермабразия, а также микротоковый лифтинг, лимфодренаж и множество других процедур. В нашей клинике работаю опытные врачи косметологи, дерматовенерологи, трихологи и другие специалисты. Информация о нас и наших услуги на сайте Sanitas21.ru.

Адрес: Чебоксары, ул. Максимова, 6
Телефон: +7 8352 20-31-51
Сайт:
doctor-21.ru
Иллюстрация. Частная Скорая Помощь №1
Медицинская помощь на дому от нашей клиники – это реальная возможность избавиться от различных последствий чрезмерного употребления алкоголя. Бригада опытных наркологов, реаниматологов и других специалистов помогут решить любые проблемы со здоровьем, и не только с теми, что связаны со спиртным или наркотическими средствами.

Адрес: г. Чебоксары, ул. Пирогова, д. 4 "Б", оф. 14
Телефон: 8 800 707-11-75
Иллюстрация. Реабилитационный центр для наркоманов «ВИТА» в Чебоксарах
Ребцентр «ВИТА» в Чебоксарах предоставляет гарантированное лечение наркомании и алкоголизма на условиях полной анонимности. За долгое время практики в области борьбы с зависимостью мы смогли добиться отказа от запрещенных препаратов более чем 1000 резидентов. Мы реализуем прохождение реабилитации в стационаре в г. Чебоксары. Наркологический центр «ВИТА» представляет собой благоустроенный дом который расположен за пределами города в живописном месте. В центре имеется все необходимое для жизнедеятельности. Для поддержания спортивной формы предусмотрен спортивный уголок, также в стенах центра есть бильярд. Мы активно практикуем современные способы лечения наркозависимости, алкоголизма и игромании, например, акватерапия. Основой реабилитационной программы остаются уже зарекомендовавшие себя методы борьбы с наркозависимостью: «12 шагов», «DayTop» и система Макаренко. Наркологическая клиника «ВИТА» гарантирует отказ от наркотиков и алкоголя при соблюдений наших рекомендаций.

Адрес: Чебоксары, пр-т Максима Горького, Дом 10 корпус 1.
Телефон: +7 8352 45-52-02
Сайт:
astrea21.ru
Центр предоставляет медицинские услуги, отвечающие самым высоким мировым стандартам. Наша специализация – эстетическая косметология, лазерная и антивозрастная медицина, включающие в себя широкий спектр лечебно-профилактических процедур. Для каждого возраста в нашем арсенале есть самые современные anti-age-технологии. Мы узнаем о мировых новинках в числе первых и эксклюзивно в регионе предлагаем их Вам! Мы развиваемся вместе с мировой косметологической индустрией, внедряя самые современные аппаратные, инъекционные технологии и космецевтические средства. +7(8352)45-52-02 astrea21.ru
Публикации по теме
6 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Кровати с пружинами и со спинками из ДСП
Производственное московское предприятие «Металл-Кровати» изготовит под ваш заказ партию кроватей и постельных принадлежностей для хостелов, общежитий, строительных подсобок и армейских казарм.
5 июля 2021 г.
Иллюстрация. Все о коренных зубах: семь занимательных фактов
Ты – это не только то, что ешь, но и то, чем пережевываешь. Разберем в статье несколько фактов о зубах и узнаем больше об уходе за ними для того, чтобы поход в стоматологическую поликлинику ограничивался осмотром и простейшими процедурами.
27 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Стоматологическая клиника: топ-5 причин выправить прикус ребенка
По данным многочисленных исследований, у 50 % детей наблюдаются зубочелюстные аномалии. В статье расскажем, почему так важно исправить прикус малыша в раннем возрасте, и как неправильный прикус может повлиять на организм в будущем.