Чебоксары
Войти

Организации Чебоксар в рубрике Покупки, Аудио, видео

Адрес: г. Чебоксары, пр-т Ивана Яковлева, д. 3, оф. 29
Телефон: +7 8352 37-98-98
Иллюстрация. Сотмаркет
"Sotmarket" - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — вся мобильная техника и аксессуары, которые требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни, вы найдете в нашем магазине; в ассортименте более 100 000 товаров в 45 категориях. Доступные цены, постоянно расширяемый ассортимент, трепетное и теплое отношение к своим клиентам – вот то, что позволило нам стать одним из самых крупных магазинов мобильной техники в рунете.
Публикации по теме
21 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Своими руками: подборка интересных товаров на маркетплейсе
Handmade-товары остаются на волне популярности, и этому есть немало объяснений: уникальность, необычный дизайн, нестандартный подход и доступность авторских сувениров. В публикации вы найдете интересную подборку для вдохновения.
22 июля 2021 г.
Иллюстрация. Идеальная площадка для детей – какая она
Детская площадка нужна не только для игр. Творчество, спорт, социализация и обучение – все эти сферы должны учитываться при проектировании. В статье поговорим о 3 основных требованиях к современным комплексам.
29 декабря 2017 г.
Иллюстрация. Новогодний скидочный марафон от ООО «Папа Карло»
Компания «Папа Карло» запустила акции «Подарок от Нового года Старому» и «Оборудование по ценам 2015 года».