Чебоксары
Войти

Организации Чебоксар в рубрике Мебель, Для детей

Адрес: г. Чебоксары, проспект Мира, д. 76, корп. Б, оф. 211
Телефон: +7 987 666-08-50
Иллюстрация. ООО «Максимум»
Производство игрушек, методического оборудования и детской мебели для школьных и дошкольных учреждений, образовательных, игровых и реабилитационных центров. На сегодняшний день наш ассортимент отличается богатым разнообразием не только методических материалов: - Уникальное развивающее оборудование, изготовленное по собственным разработкам: наборы из 4-7 моделей, дополнительные комплекты, столы. - Классическая методика для работы с детьми: наборы Монтессори, дары Фребеля, логопедические мозаики. - Огромный выбор бизибордов: панели, фигурки, дома, кубы. - Игрушки для сюжетно-ролевых игр: кукольные домики, парковки для машинок, магазины, коляски, мастерские. - Креативная и стильная мебель: стулья, столы, кровати, модульные конструкции.

Адрес: проспект Мира, д. 76, корп. Б, оф. 211
Телефон: +7 987 666-08-50
Иллюстрация. ООО «Максимум»
Производство игрушек, методического оборудования и детской мебели для школьных и дошкольных учреждений, образовательных, игровых и реабилитационных центров. На сегодняшний день наш ассортимент отличается богатым разнообразием не только методических материалов: - Уникальное развивающее оборудование, изготовленное по собственным разработкам: наборы из 4-7 моделей, дополнительные комплекты, столы. - Классическая методика для работы с детьми: наборы Монтессори, дары Фребеля, логопедические мозаики. - Огромный выбор бизибордов: панели, фигурки, дома, кубы. - Игрушки для сюжетно-ролевых игр: кукольные домики, парковки для машинок, магазины, коляски, мастерские. - Креативная и стильная мебель: стулья, столы, кровати, модульные конструкции. Вся наша продукция сертифицирована.
Публикации по теме
26 марта 2024 г.
Иллюстрация. По оптовым ценам корпусная мебель из ЛДСП и ДСП
Качественная и доступная по цене корпусная мебель, вешалки, столы и стулья компании «Металл-Кровати» великолепно впишутся в любой интерьер.