Чебоксары
Войти

Публикации на тему Медицина в Чебоксарах

Иллюстрация. Кровати с пружинами и со спинками из ДСП

Медтехника
Производственное московское предприятие «Металл-Кровати» изготовит под ваш заказ партию кроватей и постельных принадлежностей для хостелов, общежитий, строительных подсобок и армейских казарм.
Иллюстрация. Все о коренных зубах: семь занимательных фактов

Медуслуги
Ты – это не только то, что ешь, но и то, чем пережевываешь. Разберем в статье несколько фактов о зубах и узнаем больше об уходе за ними для того, чтобы поход в стоматологическую поликлинику ограничивался осмотром и простейшими процедурами.
Иллюстрация. Стоматологическая клиника: топ-5 причин выправить прикус ребенка

Стоматология
По данным многочисленных исследований, у 50 % детей наблюдаются зубочелюстные аномалии. В статье расскажем, почему так важно исправить прикус малыша в раннем возрасте, и как неправильный прикус может повлиять на организм в будущем.
Иллюстрация. Заботимся о зубках ребенка с первых месяцев: советы детского врача

Стоматология
Многие мамы помнят советский мультфильм «Птичка Тари», он рассказывает историю крокодила, у которого заболели зубы от того, что он их не чистил. Все как в жизни. В статье поговорим о верном грамотном уходе за гигиеной полости рта у детей.
Иллюстрация. Популярные вопросы про установку брекетов детям

Стоматология
Специалисты рекомендуют начинать водить ребенка к ортодонту с 3-х лет. С этого возраста как раз формируется прикус. В статье проведем мини-ликбез и ответим на распространенные вопросы про установку брекетов.
Иллюстрация. Лечение зубов у подростков: почему пора пойти в детскую стоматологию

Стоматология
В 10–12 лет у детей начинается переходный возраст, перестраивается весь организм, в том числе и зубы. Важно следить за состоянием полости рта, регулярно наблюдаться у детского стоматолога. Почему именно у такого доктора – поговорим в статье.
Иллюстрация. Брекеты: как уговорить ребенка обратиться к ортодонту

Стоматология
Брекеты довольно оперативно помогают для исправления прикуса и выравнивания зубов, но далеко не любой ребенок захочет постоянно ходить с данной системой. Все волнуется выглядеть глупо и быть изгоем перед ровесниками. Как обсудить с ребенком и записаться к врачу-ортодонту, расскажем в публикации.
Новые организации каталога
Адрес: Чебоксары, ул. Гоголя, 3
Телефон: +7 931 106-11-99
Адрес: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д.26, эт. 2, каб. 201
Телефон: +7 8352 48-04-85
Адрес: Чебоксары ул. Патриса Лумумбы 8, офис 318
Телефон: +7 987 123-71-97