Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Медицина, Стоматология

Адрес: ул. Академика Королева, д. 15
Телефон: +7 351 270-00-10
Иллюстрация. Мир Улыбок
Современное оборудование и квалифицированные врачи — залог качественного лечения. Семейная клиника «Мир улыбок» создана для комфортного и безопасного приема пациентов. Мы честны со своими клиентами и не навязываем лишние и неэффективные услуги. Нам важно, чтобы каждый пациент чувствовал себя уверенно и комфортно. Ценовая политика клиники позволяет нам сделать доступными платные стоматологические услуги от врачей высшей категории. Приходите, и мы вам поможем!

Адрес: г. Челябинск, ул. 40-летия Победы, 33Б
Телефон: +7 351 280-74-74
Сайт:
dent33.ru
О клинике Отличительная особенность нашей клиники – преемственность поколений. Руководители поликлиники и, по совместительству, ее ведущие специалисты выросли в семье стоматологов и с детства воспитывались как будущие врачи. Поэтому качество оказываемых услуг клиники всегда на высоте. Лучшим доказательством тому служат рекомендации пациентов, которые советуют нас своим друзьям, родным и знакомым.

Адрес: ул. Братьев Кашириных 164А
Телефон: +7 351 220-70-02
Иллюстрация. Стоматология Ю-дент
Комфортная стоматология на Тополиной аллее в Челябинске. Лечение и протезирование зубов, детская стоматология, хирургия и ортодонтия. Новейшее оборудование и квалифицированные специалисты. Мы постарались оснастить и построить клинику в корой будет приятно находиться пациентам и работать врачам и все это при доступной стоимости на все виды услуг.А наши приветливые и гостеприимные администраторы обязательно предложат Вам чашечку кофе или чая пока Вы ожидаете приема. Доктора клиники «Ю-Дент» проходят обучение по всем тенденциям в мировой стоматологии и с удовольствием поделятся с Вами своим мнением и знаниями во время консультации. Для наших постоянных пациентов действует система скидок. Предложим лечение с оглядкой на Ваши возможности, найдем решение, которое Вам по карману.

Адрес: Бр.Кашириных, 131а
Телефон: +7 351 248-47-45
Иллюстрация. Стоматология Феличита
Лечение кариеса,пульпита и периодонтита Восстановление сильно разрушенных зубов Удаление зубов любой сложности, все виды амбулаторных операций Все виды протезирования Накопительные и семейные скидки Врачи бесплатно проконсультируют Вас, расскажут про все этапы лечения, предложат различные варианты и назовут точные, итоговые цены для каждого варианта.

Адрес: Челябинск, ул. Чичерина, 35В
Телефон: +7 351 248-88-48
Если вы стремитесь к комфорту, цените свое время и хорошее качество, то, наверняка, пользуетесь достижениями современных технологий, которые дают человеку максимум удобства в процессе жизни. Новейшие разработки ученых помогают вам быстро передвигаться, упрощать работу или избавляться от лишнего, позволяя концентрироваться на важном и просто получать удовольствие.
Публикации по теме
26 декабря 2021 г.
Иллюстрация. Запуск новейших методик лечения заболеваний в санатории «Урал»
Санаторий «Урал» в ноябре 2021 года внедрил современные методики лечения, которые в настоящее время применяются наряду с традиционными (лечение минеральной водой, сапропелевой грязью и рапой из озера Подборное).
3 декабря 2020 г.
Иллюстрация. Правила лечения ишемии
Необходимо вовремя оказать первую помощь человеку, у которого случился приступ ишемии. Важно уметь распознать по симптоматике ишемию и оказать первую помощь до приезда врачей. Это крайне важно для успешности дальнейшего лечения. Человеку нужно дать медикаменты, которые помогут его сердцу, мозгу и артериям до приезда специалистов, и побеспокоится о том, чтобы он занял сидячее или лежачее положение.
9 ноября 2020 г.
Иллюстрация. Итоги челябинского этапа акции «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»
В Челябинской области прошла Всероссийская акция Минздрава России «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2020»