Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Покупки, Одежда

Адрес: г. Челябинск, ул. Логовая 26а
Телефон: +7 351 701-02-57
Сайт:
tctchel.ru
Театр современного трикотажа реализует большой ассортимент трикотажных изделий оптом от производителя и предоставляет своим клиентам услуги изготовления одежды под вашим брендом. Мы производим качественный женский и мужской трикотаж по доступным ценам. Всю информацию вы можете узнать на нашем веб-сайте.

Адрес: Свердловский просп., 28
Телефон: 8 800 550-85-17
Иллюстрация. Интернет-магазин Bijou96.ru
Интернет-магазин одежды и аксессуаров для дома Bijou96.ru предлагает большой выбор женских, мужских, и детских пижамных комплектов для дома, уютных пледов и мягких тапочек на любой вкус, повод и возраст. В продаже имеются различные домашние комплекты для взрослых и детей любого возраста, а также стильные аксессуары и текстиль для дома, которые будут радовать вас своим качеством каждый день!

Адрес: Труда, 91
Телефон: 8 800 550-46-74
Сайт:
popandpopl.ru
POP&POPL - интернет-магазин дизайнерской женской одежды. Качественная и стильная женская одежда, аксессуары и косметика по доступным ценам. Бренд женской одежды Pop&Popl основан в 2014 году. Вся продукция производится на территории Российской Федераций. Качественная брендовая женская одежда на любые параметры и любой вкус. Стильные брендовые платья на все случаи жизни, модные костюмы и верхняя одежда. Также в нашем магазине есть модные аксессуары и косметика.

Адрес: 454119, г. Челябинск, ул. Нахимова, 18п/3
Телефон: 8 800 222-35-60, +7 4932 59-36-00
IVUNIFORMA – крупнейший российский производитель одежды для сотрудников сферы обслуживания, торговли и медицинского персонала. Мы работаем на благо клиентов с 2004 года. Многолетний опыт сотрудников и их профессиональные знания позволяют нам создавать коллекции рабочей одежды, сочетающие в себе эстетичность, практичность и функциональность.

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, 91 БЦ Гардероб
Телефон: +7 351 700-88-06
Сайт:
popandpopl.ru
POP&POPL - интернет-магазин дизайнерской женской одежды. Бренд женской одежды Pop&Popl основан в 2014 году. Вся продукция производится на территории Российской Федераций. Модные аксессуары от бренда Pop&Popl. Курьерская доставка по России Доставка исключает возможность примерки и частичной оплаты заказа При отказе от получения заказа, стоимость доставки не возвращается Отправляем курьерской службой СДЭК (срок доставки до 6 рабочих дней в зависимости от удаленности региона) Фиксированная стоимость доставки по России (до адреса 500р, до пункта выдачи СДЭК 400р)

Адрес: г. Челябинск, ул. Труда, БЦ Гардероб
Телефон: +7 351 700-88-06
Сайт:
popandpopl.ru
POP&POPL - интернет-магазин дизайнерской женской одежды Бренд женской одежды Pop&Popl основан в 2014 году. Вся продукция производится на территории Российской Федераций. Возврат и обмен Для оформления возврата необходимо заполнить БЛАНК ВОЗВРАТА, вложенный у Вас в заказе, его нужно заполнить и вложить в посылку с неподошедшими вещами. Возврат товара надлежащего качества возможен в случае, если сохранены его товарный вид, фабричные ярлыки, этикетки, потребительские свойства, а также документ, подтверждающий факт и условия покупки указанного товара. Возврат осуществляется за Ваш счет в течении 7 дней со дня получения посылки, любой удобной для Вас службой доставки (кроме почта России).

Адрес: Челябинск, ул. Свободы, 44
Телефон: +7 351 264-62-67
Сайт:
babe-mam.ru
Одежда для будущих мам. Одежда и товары для детей. За годы работы магазина появилось много покупателей, которые со временем превратились в добрых друзей. Челябинскому Pourmaman был присужден приз «Лидер продаж 2009 года» среди 300 магазинов сети по всему миру. Неоспоримым преимуществом покупки в магазине Pourmaman товаров европейских производителей является соблюдение ими жестких и формализованных требований и регламентов по качеству и безопасности своей продукции.

Адрес: 454091, Челябинск, ул. Труда , 203
Телефон: +7 900 065-15-56
Сайт:
lime-shop.ru
L I M É - бренд модной женской одежды и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наша компания ориентируется на сегмент fast-fashion, что безусловно позволяет быстро реагировать на последние тенденции в мире моды. В магазине L I M É ты всегда найдёшь все необходимое для создания модного образа и поддержания индивидуального стиля.

Адрес: Молодогвардейцев, 7
Телефон: +7 351 216-64-05
Наша компания существует с 1989 года. Avelon создает модели одежды с учетом образа жизни, характера и вкуса современных российских женщин. Наши покупательницы формируют подходящий для себя образ - для офиса и прогулок, casual и для особенных случаев. Компания Avelon профессионалы своего дела, которые внимательны к вашем желаниям, качеству производимой одежды и ценовой политики.

Адрес: пр. Победы, 168, офис 528-А
Телефон: +7 912 320-87-37
Интернет-магазин спортивной одежды и обуви от ведущих брендов, таких как Asics, Adidas, Puma, Reebok, Asics, Nordway, Funky Ride. Доставка по всей России. Большой выбор одежды для спорта и активного отдыха: спортивные костюмы, брюки, толстовки, футболки, майки, топы, куртки, шорты, леггинсы, кигуруми, кроссовки, кеды, марафонки, шиповки, спортивные аксессуары и т. д.
Публикации по теме
20 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит подключить умный дом: говорим о преимуществах
Пожалуй, уже все слышали об «умном доме», но не многие знают, что это и как поможет облегчить жизнь. Если «Алиса» и робот-пылесос уже используются повсеместно, то остальные гаджеты не так популярны. Вот об их преимуществах и узнаете из текста.
20 июля 2023 г.
Иллюстрация. На что смотреть при подборе кондиционера в квартиру: чек-лист
Кондиционер – это настоящее спасение в жаркие дни и в периоды, когда отопление еще не включили, а на улице уже прохладно. Как найти подходящее устройство для квартиры, расскажем в публикации.
12 июля 2023 г.
Иллюстрация. А как хранить? 5 основных правил хранения продуктов
Согласитесь, было здорово, если бы мы могли всегда готовить еду и тут же ее съедать, не оставляя продукты ждать своего часа в холодильнике, а порой и вовсе забывая о них. В статье расскажем, как надо хранить молочку, фрукты, овощи, мясо, рыбу и другое.