Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Челябинск, ул. Елькина 45а
Телефон: +7 908 588-13-12
Иллюстрация. ООО Единый Центр Дезинфекции
Наша компания занимается дезинсекцией методом распыления ядохимикатов с помощью горячего и холодного тумана. В своей работе мы используем только безопасные и профессиональные препараты, поэтому, они не способны нанести вред вам и вашей семье. Консультация и бесплатный выезд мастера На месте мастер определит степень заражения Расскажет, какие виды обработки лучше использовать в вашем случае Озвучивает точную цену. Всегда с собой есть прайс с фиксированными ценами Заключает договор, прописывает гарантию и все возможные нюансы.

Адрес: Челябинск, Братьев Кашириных 87А
Телефон: +7 904 931-51-71, +7 951 447-88-03
Иллюстрация. Школа студия ногтевого сервиса BOOMNAILS
Топовая школа студия аппаратных техник. Работаем в современных техниках, с использованием качественных материалов и оборудования. Так же проводим курсы: Аппаратного маникюра Наращивания ногтей Педикюра Наше уникальное предложение это работа с любым типом сложных рук.

Адрес: 454020, г. Челябинск, ул. Энтузиастов, 30, офис 516
Телефон: +7 351 210-03-20
Сайт:
cbsprofi.ru
Сотрудничая с клиентами, мы придерживаемся главного принципа – обеспечение максимально выгодных и комфортных условий для заказчиков. Команда профессионалов оказывает такие услуги, как формирование и сдача отчетности, начисление зарплаты и соответствующих выплат персоналу, ведение бухгалтерского и налогового учета, выполнение операций, связанных с кадровой канцелярией. При необходимости проведем восстановление участков бухгалтерии или налогового учета. Сотрудничество, с ЦБС ПРОФИ позволяет клиентам снизить расходы, забыв о выдаче зарплаты и содержании рабочего места для штатного бухгалтера.

Адрес: Челябинск, Ул. Сони Кривой 46
Телефон: +7 922 750-28-42
Граффити-магазин в Челябинске. Большой выбор красок, маркеров, кэпов от таких знаменитых марок, как Arton, Molotow, Loop Colors. Аксессуары для граффити. Футболки и шапки для профессиональных художников и всех ценителей искусства. Отправка по России. Покраска помещений, промышленный дизайн. Услуги по нанесению изображений на стены. Выезд в любой город.

Адрес: г. Челябинск, ул. Марченко, д. 17 б
Телефон: +7 952 510-20-94
Иллюстрация. Работаем на 5
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Челябинск с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Челябинске. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Челябинске. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Челябинске.

Адрес: Челябинск, Косарева, 63
Телефон: +7 351 799-58-20
Сайт:
flypizza.ru
Самые сочные пиццы в Челябинске от 235р. с бесплатной доставкой при заказе от 485 рублей. Готовим пиццу по американским рецептам, используем самые свежие и качественные ингредиенты. Разнообразные пиццы на любой вкус: сладкие, острые, мясные, вегетарианские и другие пиццы. К каждой пицце прилагается бесплатный соус. Привезем пиццу в офис, на дом, в квартиру в течение 60 минут после заказа. Подарки при заказе на сайте Оплату можете совершить онлайн на сайте, наличными или картой курьеру. Челябинск, Косарева, 63 +7 (351) 799-58-20 https://flypizza.ru https://vk.com/flypizza https://www.facebook.com/flypizza.ru/ https://www.instagram.com/flypizza1/ https://www.youtube.com/channel/UCdAQzSsrhdkETA8_nafKJrg

Адрес: Челябинск, ул. Косарева, 52-б
Телефон: +7 351 700-22-22
Частная охранная организация в Челябинске «Медведь» - основа Вашей безопасности. За время работы наша организация зарекомендовала себя как одна из самых надёжных на рынке охранных услуг г. Челябинска. Мы предоставляем услуги охраны квартир, офисов, частных домов и коттеджей, складов, магазинов. Охранные сигнализации с тревожной кнопкой. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Акции и подарки любимым клиентам! Наш адрес: Челябинск, ул. Косарева, 52-б Телефон: +73517002222 Сайт: http://ohrana-medved.ru https://vk.com/ohranamedved74

Адрес: Россия, Челябинск, улица Горького, 30
Телефон: +7 965 319-71-93
Иллюстрация. Ремтехникин. Ремонт стиральных машин в Челябинске
Выезд и диагностика бесплатно. Ремонт на дому или бесплатный вывоз в сервис. Гарантия 1 год. Цена может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от стоимости поломки. Ремонт стиральной машины Бош, мастера по ремонту стиральных машин, ремонт стиральных машин, ремонт стиральных машин Самсунг, ремонт стиральных машин цены, ремонт стиральных машин на дому.

Адрес: г. Челябинск, ул.Труда, д.78, офис 12
Телефон: +7 351 220-57-18
грузовое такси челябинск, грузоперевозки челябинск газель дешево, заказать газель челябинск, Грузовое такси «АллоГАЗель». Осуществляем грузоперевозки в Челябинске на газели дешево. Вывоз мусора, переезды, перевозка мебели, услуги грузчиков. Работаем круглосуточно и без выходных. Цены от 250 руб/час.

Адрес: Челябинск, ул. Васенко 63, офис 206/2
Телефон: +7 351 277-90-14
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов, бульдозеров, комбайнов, экскаваторов и другой строительной и специальной техники по Челябинску, области, России и СНГ. Опытные менеджеры и водители, звоните! Быстрая и качественная работа, многолетний опыт, безупречная репутация. Полный комплект документов, быстрый расчет стоимости. Штат опытных специалистов поможет Вам быстро и легко перевезти ваш груз в нужный пункт назначения. Звоните, сделаем все на отлично!
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Челябинске
Защита прав виновника ДТП без страховки в Челябинске
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Челябинске
Техническое обследование зданий в Челябинске
25 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза строительных работ в Челябинске
Экспертиза строительных работ в Челябинске