Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Автомобили, Автомойки

Адрес: Копейское шоссе, 36 к1
Телефон: +7 951 461-59-15
Грузовая мойка автомобилей «Gruzovaya74» в г. Челябинск - это полный комплекс услуг по качественной очистке грузового транспорта, от маленьких фургонов до больших тягачей и прицепов. В нашем автомоечном комплексе 4 просторных грузовых бокса для любого транспорта, в том числе 2 из них для негабаритного. Наш автомоечный комплекс имеет достаточно широкие ворота и высоту для того, чтобы обслужить любой тип грузовика, даже такие негабаритные автомобили, как металловоз с манипулятором, тонар.

Адрес: улица Братьев Кашириных, д. 129 Б
Телефон: +7 908 573-86-17
Сайт:
mybkf.ru
Иллюстрация. Мой БКФ
Новая бесконтактная автомойка самообслуживания, представляющая собой современный комплекс качественных автомоечных услуг и оснащённая современным, импортным оборудованием от компании Bkf Car Wash. Удобные в эксплуатации пульты управления программами мойки автомобиля - дают возможность Вам легко и быстро очистить свой автомобиль от любых, даже самых сложных, загрязнений и придать блеск Вашему автомобилю.
Публикации по теме
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Купить автомобиль
В наше время пешеходы бывают двух видов: быстрые или мертвые.
30 января 2024 г.
Иллюстрация. Заправка кондиционеров в автосервисе "Вольтаж сервис"
Приглашаем всех автовладельцев в Челябинске посетить наш автосервис 'Вольтаж сервис' для профессиональной заправки кондиционеров.