Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Мебель, Для дачи и сада

Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр-т 84б, оф. 305
Телефон: +7 919 402-33-08
Сайт:
e-activity.ru
Иллюстрация. Магазин товаров для спорта и отдыха "E-activity"
Торгуем, монтируем и обслуживаем спортивное и развлекательное оборудование с 2010 года Бильярдные столы и аксессуары Бильярдные кии Сукно, светильники, киевницы, шары, лузы, мел, перчатки, треугольники и другое Теннисные столы, для помещения, уличные, профессиональные, антивандальные Теннисные ракетки, шарики, основания, накладки, наборы Аэрохоккей Настольный футбол Грили, керамические, газовые, угольные Кардиотренажеры: степперы, беговые дорожки, велотренажеры, детские тренажеры, гребные тренажеры, эллипсоиды

Адрес: город Челябинск
Телефон: 8 800 555-75-90, +7 495 287-69-48
Сайт:
hitsad.ru
Товары для дома, сада, дачи, обустройства ландшафта: мебель для сада и интерьера, скамейки, беседки, мостики, кованые подставки под цветы для дома и дачи, мангалы, печи, барбекю, садовые и интерьерные фигуры. Продажа оптом и в розницу.
Публикации по теме
26 мая 2022 г.
Иллюстрация. Мебель для дошкольных и школьных учреждений и где она обитает
Казалось бы, что в нынешние времена не должно возникать вопроса у людей — что и где купить. Но, тем не менее, такие вопросы возникают. Особенно, если дело касается детей, ведь для них мы всегда стараемся выбирать все самое качественное, красивое и надежное. Сегодня мы расскажем о том, где найти качественную мебель для детского сада или школы и не отдать за это последние деньги.
16 ноября 2014 г.
Иллюстрация. Шкафы-купе: портрет в интерьере
Шкаф-купе уместен в любом помещении и органично смотрится в любом типе планировки. Его можно установить в прихожей, спальне, детской, в гостиной.
24 октября 2014 г.
Иллюстрация. Виды ортопедических матрасов
Матрасы – главная составляющая крепких сновидений, а посему, качество матраца устанавливает качественные характеристики человеческой жизни.