Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Мебель, Аксессуары

Адрес: Челябинск, ул. Университетская Набережная 82
Телефон: +7 951 255-44-22
Сайт:
sitesvet.ru
СайтСвет - это интернет-магазин люстр и светильников. В каталоге представлено несколько десятков тысяч товаров: люстры, светильники, бра, споты, уличное освещение и многое другое. Все товары сертифицированы и от зарекомендовавших себя брендов из Италии и Германии. Находимся в Челябинске, доставка осуществляется по всей России.

Адрес: Челябинская обл., Миасс, Чернореченская дом 198
Телефон: +7 951 451-43-07
Сайт:
www.zs-du.com
Иллюстрация. ООО КУК "ЗСДУ"
Мы предлагаем продукцию самого высокого качества, это и Венецианские маски, и красивые статуэтки, и картины из каменной крошки, изделия из искусственного камня (статуэтки, венецианские маски) изделия из натурального камня (шкатулки, часы, подсвечники, письменные приборы, нарды шахматы другое)поэтому гарантируем, что покупка вам понравится.
Публикации по теме
26 мая 2022 г.
Иллюстрация. Мебель для дошкольных и школьных учреждений и где она обитает
Казалось бы, что в нынешние времена не должно возникать вопроса у людей — что и где купить. Но, тем не менее, такие вопросы возникают. Особенно, если дело касается детей, ведь для них мы всегда стараемся выбирать все самое качественное, красивое и надежное. Сегодня мы расскажем о том, где найти качественную мебель для детского сада или школы и не отдать за это последние деньги.
16 ноября 2014 г.
Иллюстрация. Шкафы-купе: портрет в интерьере
Шкаф-купе уместен в любом помещении и органично смотрится в любом типе планировки. Его можно установить в прихожей, спальне, детской, в гостиной.
24 октября 2014 г.
Иллюстрация. Виды ортопедических матрасов
Матрасы – главная составляющая крепких сновидений, а посему, качество матраца устанавливает качественные характеристики человеческой жизни.