Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Образование, Курсы ин.языков

Адрес: ул.Косарева 52Б
Телефон: +7 351 235-48-74
Иллюстрация. PM Studio, школа иностранных языков
Мы единственные в г. Челябинске обучаем английскому языку по уникальному курсу English as a Second Language (английский, как второй родной язык). Наши курсы основаны на коммуникативной методике обучения, это значит, что наши курсы учат людей английскому посредством большого количества общения и практики языка. Данные курсы включают в себя только самые эффективные методы обучения: -80 % времени всего урока наши студенты общаются на английском. -грамматика изучается с помощью моделей предложений. -студенты не зазубривают новые слова, а запоминают их посредством постоянного использования в речи. -студенты работают в парах и за счет этого у них развивается лучше навык говорения и слушания. -метод прояснения новых слов. -работа с языковым барьером. Весь курс разделен на 6 постепенно усложняющихся уровней - это английский для начинающих, базовый, средний, выше-среднего, и продвинутый уровни. А так же 7 уровень - бизнес английского. Мы так же проводим для наших потенциальных студентов БЕСПЛАТНЫЕ Ознакомительные Уроки, где полностью рассказываем о нашей технологии обучения, и где они сами могут поучаствовать в реальном уроке и проверить на себе, как работает наша технология и уже потом принять решение учиться ли у нас.
Публикации по теме
16 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Презентация Молодежного сообщества ВЫЗОВ прошла в Челябинске
10 ноября в конференц-зале «Сигма» Южно-Уральского государственного университета презентовали Молодежное сообщество ВЫЗОВ. Оно создано по инициативе Негосударственного института развития «Иннопрактика» и продюсерского центра Инсайт Люди. Главные цели Сообщества — популяризация науки среди молодежи и продвижение молодых ученых в медиапространстве.
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
9 августа 2021 г.
Иллюстрация. Курс "Детский массаж"
Длительность: 4 занятия по 3 часа в выходные дни.