Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Отдых

Адрес: г. Челябинск, ул. Газизулина 2а, бокс №4
Телефон: 8 800 707-43-46
Сайт:
qoco-turbo.ru
QOCO TURBO - кокосовый уголь для кальяна из Индонезии от производителя Высококачественный кокосовый уголь для кальяна, изготовленный на современном автоматизированном оборудовании в соответствии с высочайшими стандартами качества В нашем ассортименте представлены кокосовые угли для кальяна, а также кокосовый уголь для барбекю (BBQ) собственого производства ПРЕИМУЩЕСТВА НАШЕГО УГЛЯ - чтобы брикеты были максимально ровные, мы тщательно сортируем их перед упаковкой - прежде чем делать угольный брикет, сырье проходит многоступенчатую систему очистку от пыли - собственное производства угля полного цикла в Индонезии, общая производственная площадь 3 гектара

Адрес: 457015, Челябинская область, Увельский район, с. Хомутинино, ул. Подборная, 2
Телефон: +7 922 700-66-36
Иллюстрация. ОАО "САНАТОРИЙ УРАЛ"
Уникальностью санатория «Урал» является наличие собственных природных лечебных факторов: источники минеральной воды и сапропелевой грязи, рапы из озера Подборное (на берегу которого расположен санаторий «Урал»). Природные лечебные факторы используются по уникальным методикам (грязь используется в процедурах один раз) в комплексе с передовыми медицинскими технологиями; единый комплекс лечения, питания, проживания, отдыха; ежедневная работа лечебного корпуса; персонифицированный подход. Использование услуг нашего санатория решает проблемы с поддержанием здоровья, профилактикой, восстановлением сил в период отпуска, восстановление душевного равновесия. Помогает повысить качество жизни. У нас работает система «все включено», что позволяет сэкономить денежные средства и эффективно отдохнуть и подлечиться. Находимся на территории памятника природы. Удаленность от городской среды – 90 км. 30 лет на рынке санаторно-курортного бизнеса.

Адрес: г. Челябинск ул. Труда, 172
Телефон: +7 351 225-13-15
Иллюстрация. Rocky Boxing Club Челябинск
Rocky Boxing Club предлагает широкий спектр услуг: бокс, тайский бокс, женский бокс, рукопашный бой, спортивные единоборства для детей и многое другое. Уникальность боксерских клубов Rocky состоит в адаптации профессионального бокса к обычным людям. Тренировки проводятся по специально разработанной методике "Rocky training"!

Адрес: Карла Маркса, 38
Телефон: 8 800 511-48-28
Иллюстрация. Анекс тур
туры в Таиланд от Анекс тур, сайт официального турагентства, поиск горящих туров туроператоров онлайн. Бронирование и оплата банковскими картами. Раннее бронирование отелей, авиабилетов, путёвок. Сравнение стоимости на все туристические услуги международный туризм Туристические агентства Туроператоры по международному туризму Онлайн-бронирование туров Раннее бронирование туров Туры за границу

Адрес: Сосновский район, д. Моховички, ул. Лесная, 66в
Телефон: +7 904 304-76-00
Сайт:
74les.ru
Иллюстрация. ИП Евдокимов А.В.
LES — место, в котором вы можете комфортно отдохнуть после напряженного трудового дня, приехать всей семьей или расслабиться в дружеской компании. Любителей классической русской бани ждёт новая уютная парная, где можно от души попариться. Минимальное время заказа — 2 часа, банька вместит до 8-10 человек. Есть кухонная зона со всем необходимым, комната отдыха с двуспальной кроватью, санузел, душевые и обливное ведро. Также к вашим услугам просторная терраса и мангальная зона.

Адрес: 454136 Челябинск, Молодогвардейцев, 31
Телефон: +7 662 026-32-80, +7 662 332-68-47
Сайт:
glanzu.ru
Glanzu.ru - уникальная система бронирования туристических услуг в странах и городах Азии. Онлайн-поиск и бронирование гостиниц, билетов, трансфера и экскурсий в Таиланде, Малайзии, на Бали, в Сингапуре и других странах. Glanzu - сервис для бронирования экскурсий в океанариум Сиам, на острова Ко Чанг, Пи Пи, остров Джеймса Бонда, на плавучий рынок, а также другие экскурсии из Пхукета, Бангкока и других городов. С нами Вы сможете планировать свое путешествие до деталей, так как этого хочется именно Вам. Воспользуйтесь Glanzu.ru уже сегодня!

Адрес: 454928, Челябинская область, Саткинский район, пос. Пороги, Порожская, 4
Телефон: +7 351 750-27-09, +7 922 750-27-09, +7 908 077-21-20
Иллюстрация. Турбаза Пороги
Туроператор по внутреннему туризму. Собственная сеть туристских приютов и гостевых домов в знаменитых местах Южного Урала. Среди услуг компании: организация сплавов по рекам Урала, проживание и питание на турбазе «Пороги» и в гостевых домах «Божьи коровки» в пос. Тюлюк у горы Иремель, экскурсионная деятельность, туры по Уралу, организация активного и семейного отдыха на природе. Подробности можно уточнить по контактным телефонам.

Адрес: 735000, г.Челябинск, все районы города
Телефон: +7 351 222-33-33
Сайт:
sakurasun.ru
Все разнообразие пицц, роллов и суши, пикантных салатов, закусок, горячих блюд, супов по традиционным японским рецептам к Вашим услугам в меню на нашем сайте. Сделайте заказ суши и пиццы на дом или офис: наши курьеры оперативно доставят заказ по указанному Вами адресу в течение часа. Воспользуйтесь интерактивной корзиной или позвоните оператору call-центра по телефону в Челябинске.

Адрес: Карталинский район, п.Локомотивный, ул.Ленина 39
Телефон: +7 929 239-47-47
Новая мини-гостиница (хостел) "Солнечная" расположена в поселке "Локомотивный, в 5 минутах от железнодорожного вокзала. Размещение в двух и трехместных номерах от 800 рублей в сутки. В каждом номере: Телевизор, Холодильник, Рабочая зона, Беспроводной доступ в интернет. Новая мебель, интерьер, постельное белье. Мы готовы предложить Вам: -Конференц зал оборудован доступом в интернет. -Трансфер (организация встречи / проводов гостя). -Удобная парковка автомобилей. Группам от 5 человек скидка 10% Тел.: +7 (929) 239-47-47 Адрес: Карталинский район, п.Локомотивный, ул.Ленина 39 Почта: hostel74@inbox.ru

Адрес: южный берег озера большой кисегач
Телефон: +7 908 097-78-13
Приглашаем Вас на базу отдыха "Улыбка-Кисегач" Телефон для заказа путевок и по общим вопросам: 8-908-097-7813 Вас ждут потрясающие пейзажи, замечательный ландшафт, свежий воздух соснового бора. Озеро Кисегач изобилует рыбой, так что и любители рыбалки смогут увлекательно провести время
Публикации по теме
18 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Женский сайт
Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна.
25 декабря 2023 г.
Иллюстрация. TOP21 Таджикистан
Информационный сайт о ставках на спорт и букмекерских конторах, действующих в Таджикистане.
5 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Открылся ангар техобслуживания самолетов RedWings в «Жуковском»
2 февраля 2023 года Red Wings в рамках реализации второго этапа комплексной программы стратегического развития авиакомпании открыла ангар технического обслуживания самолетов SSJ100 в аэропорту «Жуковский».