Челябинск
Войти

Организации Челябинска в рубрике Строительство, Бани, сауны, бассейны

Адрес: Черкесск, Проспект Ленина, 154Б​
Телефон: 8 800 301-51-90
Иллюстрация. Гипермаркет гидромассажного оборудования Cherkessk.Spa.market
Интернет-магазин гидромассажного оборудования Cherkessk.Spa.market продает спа-бассейны и плавательные бассейны. Официальный дилер брендов Joy-spa, Lovia-spa, Mexda реализует продажу без наценок с бесплатной доставкой spa-бассейнов по России. Бесплатные консультации по выбору оборудования. Постоянные скидки и подарки покупателям. Магазин работает с 2008 года

Адрес: ​Челябинск, Копейское шоссе, 64
Телефон: 8 800 301-51-90
Иллюстрация. Гипермаркет гидромассажного оборудования Chelyabinsk.Spa.market
Интернет-магазин гидромассажного оборудования Chelyabinsk.Spa.market продает спа-бассейны и плавательные бассейны. Официальный дилер брендов Joy-spa, Lovia-spa, Mexda реализует продажу без наценок с бесплатной доставкой spa-бассейнов по России. Бесплатные консультации по выбору оборудования. Постоянные скидки и подарки покупателям. Магазин работает с 2008 года

Адрес: г. Челябинск, ул. городок 11А, д. 82Д
Телефон: +7 351 277-89-73
Компания «СтройУспех» работает на рынке строительства уже давно. Мы занимаемся строительством каркасных бань, домов, беседок и многих других изделий из дерева. Предлагаем качественные услуги по доступным ценам. В нашей работе используются только качественные и проверенные строительные материалы. Обратившись к нам, Вы получите высокий уровень сервиса, соблюдение сроков строительства и бесплатную консультацию!

Адрес: ул. Образцова, д. 25, помещение 5
Телефон: +7 351 238-20-40
Компания ООО ПКФ "Мой бассейн" на рынке строительства бассейнов с июня 2013 года. Одним из основных направлений деятельности компании является строительство общественных и частных бассейнов. Наша компания регулярно реализует новые проекты, производим поставку эксклюзивного бассейнового оборудования. Постоянно расширяем ассортимент продукции на складе.

Адрес: 8(3513)266-530
Телефон: +7 3513 26-65-30
Иллюстрация. ООО "Пирамида"
производство теплового оборудования: электрические котлы, каменки, тепловые пушки, ТЭН любой сложности, печи ПЭТ. Оборудование нашего производства поможет решить вопрос с отоплением практически любого помещения, будь то дом, гараж, дача, производственный цех, стройка, торговый павильончик или большой центр, детский сад или школа.

Адрес: Челябинская обл., г. Миасс, ул. 60 лет Октября, 21
Телефон: +7 3513 26-65-30
Иллюстрация. Пирамида Плюс
Производство теплового оборудования (электрокотлы, электрокаменки для сауны, тепловые пушки СФО, печи ПЭТ, коптильни, ТЭНы) под собственным товарным знаком «Пирамида». Широкий ассортимент оборудования для отопления практически любого помещения (дом, дача, гараж, производственный цех, стройка, торговый павильон или большой центр). Индивидуальный подход к каждому клиенту. Доставка во все регионы России и страны СНГ.

Адрес: г.Челябинск пр.Ленина 3 оф-413
Телефон: +7 351 225-13-93
Сайт:
mobidom74.ru
Иллюстрация. "МОБИДОМ"
В настоящее время Завод «Мобидом» обладает возможностью спроектировать, изготовить и смонтировать любую конструкцию с высокими характеристиками по качеству в соответствии с вашими требованиями по размерности и необходимой комплектности. Номенклатура оказываемых услуг Гибка металла Лазерная резка Литьё стальное Литьё чугунное Плазменная резка Токарная обработка Фрезерная обработка Номенклатура производимой продукции: - Металлоконструкции – здания и сооружения различного назначения (Ангары, Спортивные и Торговые комплексы) - Ёмкости (подземные, наземные) - Мобильные здания (на шасси, на раме, на санях, в том числе бытовки и строительные вагончики), - Модульные здания (автомойки под ключ, общежития, административные) поставляемые в полной заводской готовности с необходимой комплектацией - Блочные комплектные устройства предназначены для технологического оборудования (компрессорные станции, дизель-электростанции, очистительные станции) - Автофургоны (изотермический, промтоварный, армейский кунг, автомастерская, автобаня) Качество производимой продукции отвечает требованиям заложенных в ГОСТ, СНиП и др. нормативных документов
Публикации по теме
16 января 2024 г.
Иллюстрация. Ремонт радиатора системы охлаждения
Если охлаждение двигателя работает неправильно, возможно, проблема в радиаторе. Чтобы предотвратить дальнейшие поломки, ее надо исправить. В материале прочитаете о том, что делать, когда радиатор поврежден.
7 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Полный спектр технических и чистых газов в Челябинске — «УралКриоГаз»
Мы динамично развивающаяся компания, быстро набирающая обороты на рынке добычи чистого и технического газа в Челябинске.
9 июня 2022 г.
Иллюстрация. Запчасти для гидронасосов с доставкой по Челябинске от «Гидропомощь»
Гидравлика позволяет экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.